Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама

Креветки

Креветки
Период: Архив
Год
Хронометраж
12 мин.
Страна
Продюсер
Режиссёр-постановщик
Художник-постановщик

Синопсис


Главные герои, трое веселых друзей – креветка Шримпи и два его друга, дельфин Додо и креветка Лентяй живут в волшебной шляпе, которую носит Шримпи. Как только он кидает шляпу на землю, она увеличивается и превращается в дом. Большинство сюжетов разворачиваются вокруг этих 3-х персонажей.

Злодей Молюск и его подручные Шмыга и Шкет хотят любыми способами украсть шляпу Шримпи, чтобы самим жить в ней.

Трое друзей работают в музыкальном магазине «Музыкальный червяк» у господина Червяка, Шримпи играет на трубе и выступает в магазине, когда Червяк устраивает вечеринки или праздники.

Главный злодей – Мэр Медуза. Он ненавидит музыку и веселье, его мечта – уничтожить музыкальный магазин, а на его месте построить заправочную станцию. Однако трое друзей всегда срывают его планы (сами того не подозревая). Единственный, кого боится Мэр Медуза – его жена Жемчужинка. Она дружит с господином Червяком и всеми добрыми обитателями «Кребле-Крабле». Когда Жемчужинка подозревает Медузу в очередном коварном плане против Червяка, она назидательно с ним говорит, от чего Мэр Медуза приходит в смятение и раскаивается в своих нехороших поступках.

Новости о фильме "Креветки"

Реклама