Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама

Держи удар, детка!

Держи удар, детка!
Дата релиза в России: 06.10.2016
Дистрибьютор: КарроПрокат
Характеристика проката: широкий
Период: Архив
Год
Хронометраж
106 мин.
Жанр
Страна
Производство
Продюсер
Режиссёр-постановщик
Оператор-постановщик

Синопсис


Близняшек Свету и Таню внешне отличить не может никто, даже их родной отец, однако на этом их сходство заканчивается.

Света – типичная «лучшая девушка на факультете». Она всегда в центре внимания: парни пускают слюни, а девушки – завидуют. Тысячи подписчиков в Инстаграме, безупречный стиль и подчеркнутая женственность. При этом, Света не пустышка: талантлива, смекалиста и умна. Она готовится построить большую карьеру на телевидении.

Таня же выбрала спортивную карьеру и готовится попасть в сборную России по боксу. Из-за грубого, спортивного характера она наоборот не привыкла к мужским комплиментам. Да и нет времени на эти телячьи нежности. Есть только тренировки, спортивный режим и никаких поблажек – вся остальная жизнь остается в стороне.

Несмотря на то, что Света и Таня очень любят друг друга, обе со скепсисом относятся к стилю жизни другой сестры. И уж тем более, они никак не могут представить себя на месте друг друга.

Однако, Таня получает травму руки, а до финального боя за попадание в сборную остаётся совсем не много времени. Восстановиться Таня успеет. Но вот как объяснить тренеру, что тренироваться и пройти медкомиссию она не сможет? Если он узнает – Таню отстранят от участия.

Остается только одно: Таня вместе с отцом уговаривают Свету поменяться местами на это время. Света готова ходить на тренировки и сменить каблуки на боксерки с условием, что Таня пройдет вместо нее практику на одном известном телеканале.

Свете предстоит показать весь свой характер, чтобы соответствовать Тане и довести сестру до финального боя. А Тане предстоит подумать мозгами, а не кулаками, чтобы пройти за сестру практику.

Естественно, обе позорятся в первый же день их новой жизни. Но преодолевая трудности, девочки начинают меняться. Света теперь отчетливо видит, какой стервой она была – без настоящих друзей, без настоящей любви. А Таня – учится по-настоящему жить и наслаждаться жизнью.

Трейлеры

Новости о фильме "Держи удар, детка!"

Реклама