Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
1 декабря 2015 10:00

ПрофиСинема на 98 Российском Международном Кинорынке

ПрофиСинема на 98 Российском Международном Кинорынке

PR-агентство ПрофиСинема и интернет-портал ПрофиСинема осуществляют информационную поддержку мероприятий 98 Российского Международного Кинорынка, а также является оператором деловой программы.

В этом году одним из ключевых событий декабрьского кинорынка стал круглый стол «Как оживить отрасль? Прямой диалог между представителями кинопоказа и продюсерами», на котором ведущие эксперты отрасли, продюсеры и представители кинопоказа обсудили меры, которые могут помочь отечественным фильмам собирать конкурентоспособную кассу.

В мероприятии приняли участие продюсеры Игорь Толстунов (компания «Профит») и Гевонд Андреасян («Enjoy Movies», «Большое кино»), а также представители кинотеатральных сетей – Олег Тофанюк («Премьер Зал»), Владимир Федоров («Киноформат»), Екатерина Бордачева (кинотеатр «Киногалактика»), Геннадий Ходос («Киномакс»). Модератором дискуссии выступила главный редактор интернет-портала «ПрофиСинема» Нина Ромодановская.

Яркая конструктивная дискуссия, состоявшаяся во время круглого стола, является важным шагом в налаживании связи между продюсерами и кинопоказчиками. При активной поддержке аудитории, живо реагировавшей и участвовавшей в обсуждении, спикеры обсудили самые животрепещущие проблемы проката российских фильмов, попытавшись услышать друг друга и найти решение сообща. Как резюмировала дискуссию Нина Ромодановская «Мы все в одной лодке, поэтому должны друг друга слушать и помогать».

В итоге в ходе круглого стола было определено несколько важных тем для дальнейших обсуждений, которые обязательно будут продолжены на следующем Кинорынке в марте.

Подробности дискуссии между продюсерами и представителями кинопоказа на ПрофиСинема: http://www.proficinema.ru/mainnews/markets/detail.php?ID=191198

PR-агентство «ПрофиСинема»

pr@proficinema.ru

+7 495 728 67 97

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий