Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
1 февраля 2016 10:00

PR-поддержка анимационного сериала «Планета Ai»

PR-поддержка анимационного сериала «Планета Ai»

PR-агентство ПрофиСинема и студия «КиноАтис» успешно сотрудничают с февраля 2015 года. «ПрофиСинема» оказывает информационную поддержку всем проектам студии, в том числе анимационному сериалу «Планета Аi».

«Планета Аi» — комедийный фантастический анимационный сериал для всей семьи. Главные герои – мальчик – непоседа Родя, его папа – изобретатель, робот «Рыжий 5» и собака Шарпик – живут тихой и беззаботной жизнью на небольшом спутнике Планеты Ai.

Премьерные эпизоды сериала «Планета Аi» выходят на экраны кинотеатров страны практически в каждом новом выпуске киножурнала «Мульт в кино». Также сериал демонстрируют по ТВ на телеканалах «Карусель», «Мульт», «Рыжий». В 2016 году планируется реализация контента международным телеканалам.

В целях продвижения анимационного проекта достигнута договоренность об использовании лицензионных образов сериала «Планета Аi» в составе детских журналов ведущих Издательских домов России. На сегодняшний день подписаны лицензионные контракты по кондитерским изделиям и производству детской одежды. Ведется работа по выпуску мобильных приложений, DVD, игр с использованием лицензионных образов и размещению контента в популярных магазинах приложений (включая App Store).

О сериале «Планета AI»
Год: 2015
Жанр: анимационный сериал
Страна: Россия
Производство: КиноАтис
Продюсер: Сергей ЗерновВадим Сотсков
Режиссёр-постановщик: Андрей СоколовИнна Евланникова
Композитор: Иван Урюпин

Синопсис
Главные герои – мальчик-непоседа Родя, его папа - изобретатель, робот Рыжий 5 и собака Шарпик – живут тихой и беззаботной жизнью на небольшом спутнике планеты Ai. Но все меняется, когда монитор, сконструированный папой, начинает транслировать захватывающие передачи с далёкой и никому не известной планеты Земля. Увлеченный ими Родя пытается скопировать все увиденное в программах, что постоянно приводит к непредсказуемым и комичным последствиям…

Официальный пресс-агент: «ПрофиСинема»

По индивидуальным запросам организация эксклюзивного интервью с генеральным директором компании, продюсером и режиссером Вадимом Сотсковым.

Дополнительная информация: http://www.proficinema.ru/pr/projects/kino-atis/

Сайт компании «КиноАтис»: http://www.kinoatis.com/ru/

Будем рады ответить на все интересующие вопросы и поделиться дополнительной информацией.

PR-агентство «ПрофиСинема» 
pr@proficinema.ru 
+7 495 728 67 97

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий