Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
24 июня 2016 10:00

PR-поддержка фильма «Преображение» на 38 ММКФ

PR-поддержка фильма «Преображение» на 38 ММКФ

PR-агентство «ПрофиСинема» в рамках 38 Московского международного кинофестиваля (23-30 июня 2016 года) обеспечивает информационную поддержку пресс-мероприятий фильма «Преображение» режиссера и продюсера Татьяны Воронецкой и сорежиссера Дмитрия Сергина. В обязанности агентства входит приглашение СМИ на пресс-показ, пресс-конференцию и премьеру фильма, инициирование интервью с создателями фильма, подготовка пост-материала по итогам показа и фотоотчета.

«ПрофиСинема» занимается PR-поддержкой «Преображения» на протяжении всего периода производства картины с 2014 года, информируя СМИ о развитии проекта: рассылает пресс-материалы, предоставляет уникальные фотографии со съемок и т.д. Также журналистами ПрофиСинема были подготовлены эксклюзивные интервью с Татьяной Воронецкой и Дмитрием Сергиным.

В основе сюжета картины — история молодого человека по имени Макс (актер и сорежиссёр Дмитрий Сергин), чьё неординарное видение окружающего мира позволяет ему перемещаться во времени и пространстве, а также путешествовать внутри сознания других людей. Природа сверхспособностей героя вовсе не мистическая, его дар — следствие развитого воображения и особого устройства мышления. Макс — аутист, хотя вернее назвать его савант (с фр. – ученый), ведь он обладает неким уникальным знанием, к постижению которого смогут приблизиться зрители фильма «Преображение».

Сценарий картины создавался Дмитрием Сергиным при участии Татьяной Воронецкой. В своей работе авторы стремились уйти от традиционных фабульных решений, сосредоточившись на потоке сознания героя, как двигателе экранного действия. Такой подход повлиял и на визуальную подачу материала.

О фильме «Преображение»

Год: 2016 
Продолжительность: 95 мин 
Страна: Россия 
Производство: ООО «АБС» 
Продюсер:  Татьяна Воронецкая 
Исполнительный продюсер: Елена Белова
Режиссер-постановщик:  Татьяна ВоронецкаяДмитрий Сергин 
Сценарист: Дмитрий Сергин при участии Татьяны Воронецкой
Оператор-постановщик: Сергей Алексеев 
Художник-постановщик: Сергей Телин 
Композитор: Сергей Соловьев 
Звукорежиссер: Дмитрий Ильченко 
В ролях: Дмитрий СергинИрина ГорбачеваМария ГузееваМария БолтневаАлексей ИльинГригорий Калинин

Синопсис: Это история, рассказанная от первого лица в картинках и с ошибками. После смерти родителей подросток Макс обнаруживает необычную способность входить в других людей и, при желании, жить внутри любого человека, наблюдая за его внутренним миром. И даже может с ним взаимодействовать, оказывая на этого человека влияние.
Герой путешествует по людям и изучает глубины их разума в поисках своего человека. И однажды это произошло. Внутренний мир, в который случайно попал Макс, заставил героя переосмыслить всю свою жизнь и помог ощутить себя частью вселенной. Вера - художник по определению и видит мир совсем по-другому.
Вместе с героями зрителю предстоит пройти увлекательный путь, маршруты которого уводят далеко за рамки привычного восприятия действительности.

Официальный пресс-агент: «ПрофиСинема»

По индивидуальным запросам можем организовать интервью с режиссером, продюсером и сценаристом Татьяной Воронецкой и другими членами съемочной группы.

PR-агентство «ПрофиСинема»
pr@proficinema.ru
тел. +7 (495) 728-67-97
www.proficinema.ru

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий