Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
4 июля 2017 10:00

PR-поддержка фильма Дмитрия Светозарова «Тень»

PR-поддержка фильма Дмитрия Светозарова «Тень»

PR-агентство «ПрофиСинема» оказывает PR-поддержку премьеры полнометражного фильма «Тень» производства студии АСДС, который выходит в прокат 6 июля 2017 года. Премьерный показ пройдет в ночь с 8 на 9 июля в Московском метро на станции «Полянка». Основной задачей «ПрофиСинема» является привлечение СМИ для освещения мероприятия, приглашение гостей, а также поиск и переговоры с информационными партнерами. 

Лента выйдет в ограниченный прокат на экраны более 30 кинотеатров в Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Тольятти, Ульяновске, Челябинске и других городов. Дистрибьютор – компания Cinedoc. 

Режиссер картины - Дмитрий Светозаров. В ролях - Михаил Пореченков, Юрий Стоянов, Варвара Щербакова. Продюсерами картины выступают Андрей Сигле и Дмитрий Светозаров.

«Тень» — это история преуспевающего бизнесмена Бориса Гордина, у которого, казалось бы, жизнь удалась. Он молод, красив и имеет все, о чем многие лишь мечтают: успех, семью, большой дом… Но, несмотря на кажущееся благополучие, ничто не наполняет его жизнь смыслом, не вызывает подлинный интерес, пока однажды Гордин не находит фото звезды немого кино. Его настолько завораживает красота актрисы, что он решает найти современную девушку, как две капли воды похожую на нее. Ведь он уверен, что только она способна спасти его жизнь, наполнив ее радостью и смыслом.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий