Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
18 октября 2018 10:00

PR-поддержка фестиваля Bridge of Arts

PR-поддержка фестиваля Bridge of Arts

Интернет-портал ПрофиСинема выступил официальным пресс-агентом IV Международного фестиваля мотивационного кино и спорта Bridge of Arts, который прошел в Ростове-на-Дону с 10 по 14 октября. В рамках партнерства специалисты PR-агентства работали совместно с пресс-службой фестиваля над распространением информации о событии и привлечением на мероприятие профессионалов отрасли и журналистов. 

В обязанности агентства входило: рассылка пресс-материалов по прессе, публикация актуальных новостей и пост-материалов о работе киносмотра, приглашение представителей федеральных СМИ для освещения событий фестиваля, сопровождение журналистов и обеспечение их системной работой на протяжении всего периода проведения, организация публикаций в ведущих информационных агентствах, профильных изданиях, газетах, журналах и прочих интернет-ресурсах. 

За время работы на фестивале сотрудники агентства организовали интервью представителей СМИ с американскими актерами Эриком Робертсом и Луисом Мэндилором, актерами Еленой Захаровой, Владиславом Ветровым, Александром Носиком, Оксаной Сташенко, Дмитрием Пчелой и другими артистами, а также инициировали ряд телевизионных сюжетов на телеканале НТВ с актерами Аленой Бабенко и Анатолием Белым. 

В результате слаженной работы было выпушено 10 пресс-релизов на русском языке, 7 пресс-релизов на английском языке, обработано и отобрано более 250 фотографий, организовано 22 интервью. 

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий