Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
30 июня 2019 10:00

PR агентство ПрофиСинема заключило договор о сотрудничестве с кинокомпанией Вега фильм

PR агентство ПрофиСинема заключило договор о сотрудничестве с кинокомпанией Вега фильм

В июне 2019 года PR-агентство ПрофиСинема и кинокомпания Вега фильм подписали соглашение о продвижении проектов. Информационная поддержка была оказана триллеру «У нее другое имя», а также социальной драме «Это не навсегда». 

В рамках работы по проекту «У нее другое имя» на портале ПрофиСинема вышла мотивирующая инвесторов публикация о поиске средств для обеспечения периода пост-продакшн. Также была произведена рассылка и републикация новости по базе портала и на странице портала в Facebook (более 10 500 подписчиков), в VK и Telegram.

Сотрудничество по проекту «Это не навсегда» получилось особенно плодотворным, так как дистрибьютором картины является еще один клиент пиар-агентства - компания «Кинологистика».

Пиар поддержка включала в себя подготовку комплекта материалов Electronic Press Kit содержащего пресс-релиз, кредит-блок, визуальные и аудиовизуальные материалы (ки-арт, трейлер, кадры из фильма), рассылку подготовленных информационных материалов по базе СМИ агентства (более 4 000 адресов), подготовку на основе пресс-релиза новости о выходе фильма в прокат, рассылку опубликованной новости по базе портала, републикацию новости на странице портала в Facebook, в VK и Telegram.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий