Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
17.02.2011 13:16:08
 
Вечером 16 февраля 2011, в день российской премьеры экшн-драмы «Slove. Прямо в сердце» в кинотеатре «Октябрь» буквально яблоку негде было упасть. Множество рядовых зрителей и специально приглашенных гостей спешили познакомиться с этой киноработой под грифом «новый русский боевик». Правда, обилия наших кинозвезд (за исключением съемочной группы) и прочих медийных личностей на церемонии замечено не было, а значит, фильм сразу же достиг своей целевой аудитории – обычных россиян.

По толпе собравшихся постоянно ходили реплики, что все с минуты на минуту ждут приезда Филиппа Киркорова, но когда он приехал, и главное – куда – так и осталось загадкой. Поэтому перед фотографами пришлось отдуваться Кате Карениной (звезде уже провалившейся «Мантикоры»), режиссеру Александру Атанесяну и некоторым другим представителям кинотусовки. В холле играл духовой оркестр, настраивая зрителей сперва на патриотический лад (военными мелодиями), а потом и на кинематографический – с инструментальными версиями знаменитых саундтреков и шлягеров разных лет.

Перед началом просмотра на сцене 1 зала «Октября» выступил другой музыкальный коллектив, с песнями из музыкальной дорожки к фильму «Slove. Прямо в сердце». А чуть позже всех поприветствовали и создатели картины: продюсер Алексей Подсохин, режиссер Юрген Стааль (он же Юрий Королев), а также исполнители главных ролей Андрей и Алексей Чадовы, Игорь Жижикин, Карина Хидэкель, Сергей Юшкевич. Они поделились и приятными, и тяжелыми впечатлениями от съемок и пожелали всем приятного просмотра. А после окончания сеанса зрители еще долго не расходились и оживленно обсуждали картину небольшими группками – видимо, авторам ленты удалось нащупать в душе россиян нужные струны. Попали прямо в сердце.

Премьера фильма "Slove. Прямо в сердце"


Премьера фильма "Slove. Прямо в сердце", съемочная группа картины


Премьера фильма "Slove. Прямо в сердце", режиссер Юрий Королев, актеры Алексей Чадов, Карина Хидэкель, Игорь Жижикин


Премьера фильма "Slove. Прямо в сердце", съемочная группа картины


Премьера фильма "Slove. Прямо в сердце", актриса Екатерина Каренина


Премьера фильма "Slove. Прямо в сердце", режиссер Александр Атанесян
Смотреть полный фоторепортаж с премьеры


Автор: Андрей Гаврилов





Год: 2011
Хронометраж: 90 мин.
Жанр: боевик
Страна: Россия
Российский: Y

Продюсер: Алексей Подсохин
Режиссёр-постановщик: Юрген Стааль
Автор сценария: Юрген Стааль
Оператор-постановщик: Александр Кузнецов
Актёры: Алексей Чадов, Андрей Чадов, Игорь Жижикин, Сергей Юшкевич


Просмотров: 4747





Фильм: «Slove. Прямо в сердце»  

Реклама