Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
15.08.2013 17:44:00
 
14 августа 2013 года в кинотеатре «Каро Фильм Атриум» состоялась российская премьера НеКромантической комедии «Zомби каникулы 3D» (дистрибьютор – компания Топ Фильм Дистрибьюшн). Первому столичному зрителю фильм представили создатели: продюсеры Михаил и Андрей Купферы, режиссер Кирилл Кемниц, композитор Дмитрий Носков, актеры Дарья Торчилина, Антон Зиновьев, певица Юля Волкова.

«Когда три года назад у нас возникла идея сделать этот фильм, это был прецедент, поскольку такого формата в России тогда еще никто не делал. И многие вещи, которые случились в этом фильме, в момент своего появления были по-настоящему революционными для российского кинобизнеса», - обратился к зрителям Михаил Купфер.

«Zомби каникулы 3D» - это фильм вызов, необычный формат которого никого не оставит равнодушным: или вы поймете плоскость стеба и зомби-стиля и фильм вам понравится, или вы не примете его совсем», - считает и режиссер Кирилл Кемниц.

Юля Волкова, для которой «Zомби каникулы 3D» стали полноценным кинодебютом, вслед за продюсером и режиссером поблагодарила собравшуюся публику и своих поклонников, а также рассказала о том, как ей работалось на площадке: «Это мой первый актерский опыт, но мне казалось, я, что называется, «в своей тарелке». Мне повезло с режиссером. Кирилл – довольно молодой режиссер, но безумно креативный и талантливый». 




Год: 2013
Вид: игровой
Жанр: комедия, хоррор
Страна: Россия
Российский: Y

Производство: New Wave Production
Продюсер: Сергей Торчилин, Кирилл Кемниц
Режиссёр-постановщик: Кирилл Кемниц
Автор сценария: Кирилл Кемниц, Сергей Торчилин
Актёры: Юлия Волкова, Михаил Ефремов


Просмотров: 4354





Фильм: «Zомби каникулы 3D»  

Реклама