Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
14.09.2008 04:25:27
 

11 сентября в кинотеатре "Пушкинский"  состоялась премьера  самой ожидаемой и самой обсуждаемой комедии наступившего киносезона  Гитлер капут! Перенос даты релиза породил многочисленные слухи вокруг фильма, а скандал с демонтажем наружной рекламы, разразившийся за неделю  до премьеры, окончательно придал картине статус фильма-события.

Как следствие премьера вызвала настоящий ажиотаж у избалованной столичной публики -  стоящие под проливным дождем люди, начали спрашивать "лишние билетики"  задолго до начала  мероприятия. К счастью атмосфера, царящая внутри "Пушкинского" кардинально отличалась от промозглой погоды: в фойе было шумно, весело и по-настоящему
празднично.

Гитлер капут! Кадр из фильма.Небывалое количество "звезд", сыгравших в фильме, а также "громких" имен, почтивших своим вниманием премьеру картины, сделало это мероприятие одним из самых ярких событий светской жизни  Друзья, коллеги и просто гости премьеры поздравляли в этот вечер Павла Деревянко, Анну Семенович, Ксению Собчак, Юрия Гальцева, Михаила Крылова, Илью Олейникова, Анфису Чехову, Тимати, Алексея Огурцова и продюсеров картины. Посмотреть  искрометную комедию о приключениях "нашего" разведчика пришли Ренат Давлетьяров с Ольгой Орловой, Анна Михалкова, Андрей Мерзликин, Надя Ручка, Анастасия Цветаева,  Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев, Марат Сафин с  Настей Осиповой, Игорь Верник, Аркадий Укупник и многие другие.

Гитлер капут! Кадр из фильма.Представляя  со сцены съемочную группу, продюсер Сергей Ливнев в первую очередь посетовал на отсутствие одного из главных виновников торжества: " К сожалению, сегодня здесь отсутствует один человек, без которого этот фильм точно не
существовал бы. Это  автор сценария и режиссер Марюс Вайсберг. Однако у него уважительная  причина. Через несколько дней начинаются съемки нашего нового фильма, который мы планируем выпустить 8 марта. Он будет называться " Любовь в большом городе". Съемки проходят очень далеко, в Нью-Йорке и  ему было затруднительно прилететь. Я с ним сейчас созванивался, и он просил передать всем  привет  и сказать "огромное спасибо" всей группе и актерам".

Гитлер капут! Кадр из фильма.Звездная команда актеров присутствовала на сцене почти в полном составе. Анна Семенович, исполнившая  свою первую и к тому же, главную, роль в большом кино, призналась, что вообще любит  комедийный жанр, поэтому особенно рада была участвовать в проекте: "Я рада, что снялась в этом замечательном фильме,  он мне очень нравится. Это очень добрая и личная история, она о настоящих человеческих  чувствах. С Пашей Деревянко на съемках было легко работать, он настоящий джентльмен".

Ксения Собчак, сыгравшая небольшую, но яркую роль Евы Браун, тоже довольна результатом:"У меня была небольшая роль, но мне очень хотелось ее сыграть.  Было интересно  попробовать себя в роли актрисы. Надеюсь, этот  легкий и забавный фильм понравится зрителям".

Павел Деревянко, вышедший на сцену в костюме плюшевого мишки, пожелал зрителям приятного просмотра и напутствовал словами: "Этот фильм - шутка! Не надо воспринимать его серьезно".

Оценить шутку по достоинству зрители смогут уже 18 сентября, когда фильм выйдет в широкий прокат.

Страничка фильма Гитлер капут! на нашем портале.
Фоторепортаж с премьеры фильма.





Год: 2008
Хронометраж: 90 мин.
Вид: игровой
Жанр: комедия
Страна: Россия
Российский: Y

Производство: Леополис
Продюсер: Сергей Ливнев
Режиссёр-постановщик: Марюс Вайсберг
Автор сценария: Вайсберг Марюс
Оператор-постановщик: Хартович Ирек
Художник-постановщик: Левченко Алексей
Композитор: Сайко Владимир
Актёры: Павел Деревянко, Семенович Анна, Юрий Гальцев, Юрий Стоянов, Михаил Крылов, Ксения Собчак, Михаил Галустян, Эвелина Бледанс, Чехова Анфиса, Тимати, Олейников Илья, Булдаков Алексей


Просмотров: 7072





Фильм: «Гитлер капут!»  

Реклама