Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
28.10.2009 17:20:21
 
27 октября 2009 года в киноконцертном зале «Пушкинский» состоялась премьера комедии «Укрощение строптивых», которая выходит в прокат 29 октября 2009 года (дистрибьютор – компания «Каропрокат»). Первые московские зрители стали свидетелями невероятных интриг и бурных переживаний героев в суровых таежных условиях. Вместе с ними фильм посмотрела съемочная группа, присутствовавшая в зале.

Перед началом показа на сцену поднялся генеральный директор компании «КАРО Премьер» Алексей Рязанцев. Он рассказал о своем волнении, связанном с выходом картины «Укрощение строптивых» на экраны российских кинотеатров. Алексей Рязанцев аккуратно затронул актуальную сегодня проблему отношения нашего зрителя к отечественной кинопродукции. Дистрибьютор обратил внимание собравшихся в зале на то, что производство фильмов – очень сложный процесс, поэтому создателям кинокартин чрезвычайно важно, чтобы публика оценила результаты их долгой и трудной работы. «Мне бы хотелось, чтобы фильм «Укрощение строптивых» завоевал любовь зрителей» - завершил свое выступление Алексей Рязанцев и пригласил на сцену продюсера, режиссера и сценариста картины Игоря Каленова и продюсера Родиона Павлючика.

Игорь Каленов поблагодарил всех, кто пришел на премьерный показ «Укрощения строптивых». Родион Павлючик сказал, что это его первый опыт продюсирования полнометражного кино. «Когда Игорь пришел ко мне с предложением поучаствовать в создании этого фильма, я не раздумывал, потому что проект сразу мне понравился – это веселая и добрая комедия, которую будет интересна зрителям в возрасте от восьми до восьмидесяти лет».

Премьера фильма "Укрощение строптивых"


Премьера фильма "Укрощение строптивых", актер Андрей Федорцов


Премьера фильма "Укрощение строптивых", актеры Андрей Федорцов, Анна Семенович


Премьера фильма "Укрощение строптивых", актер Андрей Носков


Премьера фильма "Укрощение строптивых", актриса Юлия Галкина


Премьера фильма "Укрощение строптивых", актриса Анна Семенович
Смотреть полный фоторепортаж с премьеры фильма "Укрощение строптивых"


Автор: Мария Мухина





Год: 2009
Хронометраж: 90 мин.
Жанр: комедия
Страна: Россия
Российский: Y

Производство: НИКОЛА-ФИЛЬМ, Приор агентство
Продюсер: Каленов Игорь, Павлючик Родион
Режиссёр-постановщик: Каленов Игорь
Автор сценария: Вардунас Владимир, Каленов Игорь
Актёры: Андрей Носков, Юлия Галкина, Лифанов Игорь, Семенович Анна, Андрей Федорцов, Юрий Кузнецов, Багдасаров Михаил


Просмотров: 4458





Фильм: «Укрощение строптивых»  

Реклама