Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
INLAY Film
INLAY Film
Компания «INLAY Film» была основана в 2007 году, в Москве, специалистами в области производства программного продукта Александром Лигаем и Сергеем Рапопортом. Основным направлением кинокомпании «INLAY Film» является продюсирование и производство 3D и 2D анимационных полнометражных фильмов и мультимедийного телеконтента.

Основной производственной площадкой «INLAY  Film» является «INLAY Studio». Обе компании входят в крупный холдинг, специализирующийся в области разработки мультимедийных продуктов, защиты ПО и цифрового контента, а также программных решений в сфере информационной безопасности.

Более чем десятилетний опыт работы основателей компании в сфере производства игрового программного продукта позволил создать уникальные мультимедийные технологии и мощную команду, способную справляться со сложнейшими задачами, в том числе и в области 3D-анимации.

Первым проектом кинокомпании «INLAY Film» стал полнометражный анимационный 3D фильм «Последний человек из Атлантиды». На сегодняшний день в портфеле студии находится несколько анимационных проектов собственного производства – полнометражная 3D-лента «Снежная королева», полнометражный 2D - мультфильм «Иван Царевич и Жар-птица», полнометражный анимационный фильм «Волки и овцы» и многое другое.

"INLAY Studio" - анимационная студия замкнутого цикла. Спектр услуг, оказываемых студией чрезвычайно широк. Но особое место в перечне возможностей "INLAY Studio" занимает отдел визуальных эффектов, работающий по нескольким направлениям. Отдел реализует полный цикл создания VFX (видео-визуальных эффектов), который включает в себя последовательное решение производственных задач, т.е. создание систем частиц, RBD и Fluids симуляция, шейдинг/рендеринг, предварительный композ.

«INLAY Film» - это компания полного цикла, осуществляющая разработку проектов, их производство и продвижение на международный рынок. Современное оснащение и передовое программное обеспечение «INLAY Studio» позволяют вести высокотехнологичную работу над несколькими проектами одновременно без ущерба для качества каждого из проектов.

Дополнительные публикации

Реклама