Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
Кремлин Филмз
Kremlin Films
Кремлин Филмз (Kremlin Films)
Кинокомпания "Кремлин Филмз" создана российским продюсером Олегом Капанцом для реализации российских и международных кинопроектов. Одной из основных задач компании является разработка эффективного механизма взаимодействия кинематографистов, учитывая особенности развития киноиндустрии в отдельно взятой стране, с целью создания совместных зрелищных проектов, которые были бы интересны аудитории по всему миру. Политика и бизнес-стратегия компании направлена на активное участие России в жизни мирового кинематографа.

Организация съемок в России дает ряд преимуществ: таких как общий высокий профессиональный уровень киногруппы, наличие современного оборудования, развитая инфраструктура, большой выбор привлекательных мест для съемок и приверженность к традициям всемирно известной русской киношколы, стоимость услуг и гонорары ниже, чем в киноиндустрии европейских стран. Все это позволяет достичь оптимального соотношения цены и качества кинопроцесса.

Группа компаний под руководством Олега Капанца успешно работает с 1992 года. За это время были реализованны десятки международных кинопроектов. Установлены деловые отношения с рядом голливудских киностудий (Warner Brothers, MGM и Paramount) и ведущими кинокомпаниями в независимой киноиндустрии. Сотрудничество с крупными голливудскими актерскими агентствами (ICM, CAA, Endeavor) позволяет получать для кинопроектов первоклассных кинозвезд (A-list star), что обеспечивает коммерческую ценность фильмов. Все фильмы, созданные компанией, успешно продаются на международных кинорынках.

Дополнительные публикации

Реклама