Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
Евгения Линович
Евгения Линович
Евгения Линович

продюсер

Окончила МГИМО, факультет «международное право». Продолжила учебу на факультете «мировая информация», специализация «связи с общественностью». После пяти лет управленческой деятельности поступила на курсы MBA при МГИМО, специализация HR.
Создала успешно работающую сеть SPA, занималась консалтингом в сфере SPA и гостиничного бизнеса. Представляла Россию в международных SPA- ассоциациях и на профессиональных конгрессах. Специализировалась в области брендинга, пиара, продвижения, маркетинга и обучения персонала.
Занималась созданием косметических брендов, издательской деятельностью – выпускала книги и альбомы, получившие высокую оценку на международных и профессиональных конкурсах.
Участник Программы Правительства Москвы помощи и развития предприятий народно-художественных промыслов и народного искусства.
Является автором и создателем проекта «PROпромыслы» (совместно с Музеем современного искусства и Ассоциацией дизайна).
В течение года вела галерейный проект «Корпус №3», где в сотрудничестве с российскими и зарубежными авторами было создано 12 коллекций российского промдизайна.
Дизайнер украшений. Создала линию дизайнерских украшений со старейшими российскими предприятиями – Гжель и Хохлома, которые были запущены в серийное производство и пользуются популярностью у массового покупателя.
Автор статей и колонок в различных изданиях: журналы ОК!, L’Officiel, Sex & The City, Elle, Doctor Travel и т.д.
Работала в рекламе и арт-проектах в качестве модели, затем – как продюсер.
Снималась в фильмах Ренаты Литвиновой, Ирины Мироновой, Татьяны Ишиной.

Фильмы на портале Профисинема.ру

Дополнительные публикации

Реклама