Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
Юлия Шевченко
Юлия Шевченко
Шевченко Юлия Сергеена

Заместитель генерального директора по репертуарному планированию сети кинотеатров «Люксор»

Родилась 11 июля 1984 года в г. Москва.
Окончила факультет «Антикризисного управления» МГУС.
С 2009 года по настоящее время работает в кинокомпании «Люксор».
Свою карьеру в киноиндустрии Юлия начала в мае 2009 году в должности менеджера по репертуарному планированию фильмов для нескольких кинотеатров. Далее, круг обязанностей рос прямо пропорционально времени работы в компании.
С октября 2010 года работает в должности Заместителя генерального директора по репертуарному планированию сети кинотеатров «Люксор» и отвечает за репертуарную политику.

«Компания «Люксор» занимает солидную долю на российском кинорынке и является одним из лидеров по показателям прибыльности. В настоящее время сеть «Люксор» наращивает темпы роста, как по количеству кинотеатров, активно осваивая регионы страны наряду с ее столицей, так и в качественном отношении, постоянно поднимая планку уровня сервиса, доходности и рентабельности предприятий.
Если вы придерживаетесь принципа «работа ради материального благополучия», то у вас ничего не получится. Ваши задачи и цели должны вам нравиться. Компания большая, работы очень много и круг обязанностей также велик. Создавать репертуар сети и следить за деятельностью всех кинотеатров довольно сложно, но можно, все осуществимо, главное – захотеть», - Юлия Шевченко.
Реклама