Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
Кинокомпания "RUmedia"
Кинокомпания "RUmedia"
Кинокомпания «RUmedia» - это медиа объединение, которое занимается комплексной реализацией кино и телепроектов на территории России и Украины. Ее деятельность в полной мере охватывает продюсирование и весь спектр услуг по производству аудиовизуальной продукции.
Компания создает:
- художественные и документальные фильмы;
- телевизионные сериалы и передачи;
- мультфильмы;

Среднегодовой объем продукции, выпускаемой RUmedia, составляет 250-300 часов телевизионного контента. В ее создании активно задействованы яркие мастера своего жанра.
Кинокомпания сотрудничает с зарекомендовавшими себя в предыдущих работах режиссерами и операторами, обладателями наград и номинантами на премии российских и зарубежных кинофестивалей; приглашает на роли талантливых и известных актеров, осуществляет постпродакшн.

На высоком уровне реализовывать проекты разных жанров и форматов позволяет собственная производственно-техническая база (оснащенность современным оборудованием и специализированным транспортом, наличие студии постпродакшн) с профессионализмом команды и наработанным в процессе многолетнего развития опытом сотрудников компаний, входящих в группу RUmedia.

Фильмы на портале Профисинема.ру

Дополнительные публикации

Реклама