Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
кинотеатр Победа
г.Новосибирск
кинотеатр Победа (г.Новосибирск)
«ПОБЕДА» — это памятник архитектуры и современный 7-ми зальный кинокомплекс  одновременно. Техническое оснащение кинотеатра отвечает последним тенденциям киноиндустрии: звук Dolby Digital Surround EX, проекционное оборудование немецкой фирмы Kinoton, французские зрительские кресла от Quinette. В настоящее время в кинотеатре в 6-ти залах установлено новейшее 3D- оборудование.

В Новосибирске «Победа» по праву считается одним из лучших кинотеатров.  Его отличительная черта — принципиальная настроенность на инициирование различных культурных событий в городе. Зрители уже встречались с известными режиссерами и актерами: Аллой Суриковой, Андреем Звягинцевым, Константином Лавроненко, Кириллом Серебренниковым, Кшиштофом Занусси, Фредериком Обюртеном, которые лично представили свои новые работы. Осенью 2011 года в «Победе» состоялся показ фильмов известного российского аниматора – обладателя премии «Оскар» – Александра Петрова. Танцор и педагог, соратник Мориса Бежара —  Азарий Плисецкий, провел в кинотеатре мастер-класс и представил фильм о великом французском  балетмейстере…

Фестивали немецкого, французского, итальянского, корейского, японского и израильского кино. Эксклюзивные показы арт-хаусных фильмов, программы короткометражек, кинопремьеры с участием российских и зарубежных звезд, цифровой показ оперных и балетных постановок ведущих театров мира — кинотеатр «Победа» всегда готов предложить зрителям интересную и разнообразную программу.
Реклама