Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
Noize MC
Noize MC

 Noize MC (Иван Алексеев)

Родился 9 марта 1985 года в городе Ярцево (Смоленская область). В 13 лет Noize MC собрал свою первую группу - в то время его кумирами были участники культовой группы Nirvana и музыкальные вкусы варьировались от рока до альтернативной музыки. Но постепенно им на смену пришли рэп и хип-хоп.
Noize MC пошел тем же путем, что и многие западные исполнители - он начал завоевывать поклонников через Интернет и именно там появились его первые треки. Одновременно с этим Noize MC принимал участие в конкурсах на крупнейших хип-хоп и рэп-порталах. Молодой хип-хоппер оттачивал способность читать фристайлы (иначе говоря - импровизировать, сочиняя рэп на ходу) не только в Интернете. Вскоре исполнитель отправился в путешествие по стране как участник фестиваля "Сникерс Урбания". Итогом стала победа на финальном концерте "Урбании" в Москве и приглашение стать судьей на фристайл-баттлах фестиваля. 
Слушатели в полной мере смогли оценить хулиганское чувство юмора Noize   MC, когда его сингл "Песня Для Радио" появилась в ротации DFM, а провокационный клип (который вполне могли запретить смотреть лицам младше 18) - в эфире Муз-TV. Одно из самых важных событий в карьере Noize   MC  состоялось 13 марта 2007 года. В этот день он подписал контракт с Universal Music Russia, представительством звукозаписывающего гиганта UMGI.

Фильмография
Розыгрыш (2008) ... Игорь Глушко

Фильмы на портале Профисинема.ру

Реклама