Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
7 апреля 2018 08:56

НТВ получил Гран-при Golden Print Awards

НТВ получил Гран-при Golden Print Awards

5 апреля состоялась церемония вручения Национальной Премии в области медиарекламы Golden Print Awards, учрежденной в 2017 году руководством крупнейших российских издательских домов, на которой телеканал НТВ был награждён призом.

Эта ежегодная премия призвана отмечать самые яркие и масштабные кампании, проведенные в печатных изданиях. В экспертный совет входят руководители издательских домов. Лауреатам вручается статуэтка, выполненная в форме слитка золота.

церемония вручения премии Golden Print Awards

«Любая профессиональная премия - это большая честь. Но сегодня мы с вами присутствуем при уникальном случае, когда Гран-при премии, учрежденной одним медиаресурсом, присуждается другому медиаресурсу. Это свидетельствует о консолидации индустрии в условиях стремительной фрагментации аудитории и поиска традиционными медиа новых способов коммуникации. Хотя приз присуждён телеканалу НТВ, в выигрыше наши телезрители, так как именно для них мы придумываем и воплощаем в жизнь маркетинговые кампании», - сказал генеральный директор НТВ Алексей Земский.

церемония вручения премии Golden Print Awards


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Реклама