Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
23 марта 2021 11:30

Гарик Мартиросян заменит Ивана Урганта на церемонии IX Премии АПКиТ

Гарик Мартиросян заменит Ивана Урганта на церемонии IX Премии АПКиТ

26 марта пройдет онлайн-церемония вручения IX Премии АПКиТ, которую покажут МТС ТВ и Пятый канал. Ведущими торжественного мероприятия станут Ирина Петрова и Гарик Мартиросян. Изначально церемонию должен был вести Иван Ургант, но на днях у него диагностировали коронавирус, сейчас он находится на самоизоляции.

«Надеемся, что возможность работать с Иваном Ургантом еще представится. Он блестяще провел церемонию вручения Премии АПКиТ в 2019 году, - отмечает исполнительный директор Ассоциации продюсеров Ольга Жукова. – Хочу поблагодарить Гарика Мартиросяна, что за неделю до мероприятия откликнулся на наше приглашение стать его ведущим, скорректировал ради IX Премии АПКиТ свой рабочий график».


Гарик Мартиросян – шоумен, юморист, телеведущий и продюсер. Художественный руководитель, сопродюсер и резидент шоу Comedy Club, а также креативный продюсер Comedy Club Production. Ирина Петрова – российская телеведущая, член Санкт-Петербуржского союза журналистов. С 1999 года по настоящее время сотрудничает с Пятым каналом. Петрова  в прошлом году выступала ведущей VIII Премии АПКиТ, которая также проходила в режиме онлайн-трансляции на сайте Пятого канала.  

В рамках IX Премии АПКиТ объявят победителей в 21 номинации. Кроме того, в этом году по решению жюри будет вручено рекордное число специальных Призов - пять. Награды в виде статуэток будут доставлены в офис кинокомпаний – производителей победивших проектов. 

Трансляция будет идти на официальном сайте Пятого канала, а также в онлайн-кинотеатре МТС ТВ, который развивает компания МТС Медиа – генеральный партнер IX Премии АПКиТ. 
Церемония начнется в 18.00 по московскому времени. Вручат профессиональные Призы, по традиции, сами продюсеры.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Кинообразование

Другие статьи по теме Ассоциация продюсеров кино и телевидения/АПКиТ

Фоторепортажи по теме Ассоциация продюсеров кино и телевидения/АПКиТ

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама