Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
31 марта 2021 12:16

Церемония вручения Оскара может пройти по обе стороны океана

Церемония вручения Оскара может пройти по обе стороны океана

30 марта продюсеры церемонии вручения премии Оскар — Стивен Содерберг, Джесси Коллинс и Стэйси Шер — провели Zoom-конференцию с номинантами и пресс-агентами. Обсуждали проблему логистики: из-за пандемии многие участники не смогут прилететь в Лос-Анджелес на очное мероприятие. Как сообщает издание Screendaily, организаторы намерены создать дополнительную площадку для проведения церемонии. Располагаться она будет, вероятнее всего, в Лондоне.

Организаторы торжественного вечера обещают создать безопасное пространство, в котором можно будет находиться без масок. Тем не менее, их ношение все равно будет рекомендовано. Кроме того, в преддверии церемонии участникам придется выдержать 10-дневный карантин по прибытии в Лос-Анджелес. Согласно Variety, условия карантина могут варьироваться в случае каждой конкретной персоны — в зависимости от ее статуса вакцинации и интенсивности контактов с потенциальными носителями вируса.

Напомним, ранее в схожем формате прошла церемония вручения премии Золотой глобус. Трансляция велась из двух городов с разных побережий США – Нью-Йорка и Лос-Анджелеса.

Объявление лауреатов премии Оскар и вручение наград запланировано на 25 апреля.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Премия Американской академии кинематографических искусств и наук Оскар

Другие статьи по теме Коронавирус и индустрия

Фоторепортажи по теме Премия Американской академии кинематографических искусств и наук Оскар

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама