Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
18 июня 2021 10:50

ContentScan получил Национальную премию Большая цифра 2021

ContentScan получил Национальную премию Большая цифра 2021

17 июня сервис ContentScan, запущенный международной компанией Star Media в декабре прошлого года, оказался в списке победителей в номинации «Лучшее технологическое решение в области стриминга» Национальной премии Большая цифра 2021, которая вручается в рамках в рамках выставки-форума CSTB. Telecom & Media.

За высочайший уровень профессионализма в борьбе с нелегальным распространением контента в Интернете работа команды ContentScan во главе с генеральным директором Екатериной Смирновой была высоко отмечена жюри Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения Большая цифра.


Сервис ContentScan запущен около полугода назад, но он уже показал свою эффективность в борьбе с глобальным пиратством в Рунете и в защите контента на платформе YouTube. Всего через несколько месяцев работы, 26 марта 2021 года, ContentScan получил специальный приз «За эффективную защиту контента» на IX Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ).

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Борьба с пиратством

Другие статьи по теме Кинокомпания Star Media

Другие статьи по теме Международная выставка-форум CSTB.PRO.MEDIA , фестиваль контента стриминговых платформ ORIGINAL+, национальная премия Большая цифра

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама