Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
22 января 2020 12:49

Премия АПКиТ 2020: продюсеры объявят лучших в конце марта

Премия АПКиТ 2020: продюсеры объявят лучших в конце марта

24 марта в Москве, в Центре международной торговли, пройдет Церемония вручения VIII Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ). И АПКиТ, и Центр международной торговли в один год отмечают свои юбилейные даты: Ассоциация продюсеров - 10-летие деятельности, направленной на решение актуальных вопросов кинематографической отрасли с целью ее развития, а ЦМТ – 40-летие.

«Это один из крупнейших многофункциональных комплексов в Москве и, на наш взгляд, наиболее подходящая площадка для проведения Премии АПКиТ, где встречаются лучшие представители индустрии кино и телевидения, а самым-самым лучшим вручаются награды», - комментирует исполнительный директор Ассоциации продюсеров Ольга Жукова.

Премия АПКиТ

Церемония вручения Премии АПКиТ проводится с 2013 года. Приз считается профессиональной наградой, поскольку основан на оценке жюри, в состав которого входят ведущие российские продюсеры, они являются первыми лицами кинокомпаний, состоящих в Ассоциации. Премия АПКиТ – это признание продюсерским сообществом по-настоящему успешных с точки зрения бизнеса и художественной ценности кино- и телепроектов.


Подписывайтесь на наш Instagram и узнавайте первыми о главном в сфере кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Телевидение

Другие статьи по теме Ассоциация продюсеров кино и телевидения/АПКиТ

Другие статьи по теме Стриминговые сервисы, OTT, VOD

Фоторепортажи по теме Ассоциация продюсеров кино и телевидения/АПКиТ

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама