Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
15 февраля 2012 11:27

CPS2012: от 3D до белорусского локейшна

CPS2012: от 3D до белорусского локейшна

Главное событие года для специалистов в области кинопроизводства, 9-я выставка CPS/Cinema Production Service пройдёт 13-15 марта 2012 года в Экспоцентре на Красной Пресне в Москве. Мероприятие соберет в своих стенах руководителей киностудий, телевизионных каналов, кинокомпаний из Москвы и регионов. Впервые планируется приезд на выставку делегаций республик Кавказа, стран СНГ и ближайшего зарубежья (Армении, Азербайджана, Грузии, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Казахстана, Литвы и других стран).

Участники выставки представят несколько новых продуктов. Компания CPS, официальный дистрибьютор наиболее известных в России мультимедийных программ, представит на своем стенде ведущего производителя в области программного обеспечения для производства трехмерной графики - компанию Maxon. На стенде можно будет получить полную информацию о ведущем продукте Maxon - CINEMA 4D, увидеть, как он работает, а также посмотреть демонстрацию в режиме реального времени.

Продюсерская компания «Медиапрофсоюз» будет представлять комплекс услуг по производству кино- и видеопродукции, а также производственные мощности (натурная площадка, павильонные комплексы, монтажно-тонировочный комплекс, административно-хозяйственный комплекс и проч.), конкурентные преимущества и дополнительные возможности производства аудиовизуальной продукции на территории Республики Беларусь.

Один из старейших и постоянных участников выставки – компания ОПТИКА-ЭЛИТ – более 65% своей продукции реализует на зарубежных рынках. Посетителям выставки CPS-2012 будут представлены все основные киноформаты: Super 35mm, Super 16mm, анаморфотные, стерео. А также объективы, которые были использованы при съемках фильмов Александра Сокурова«Фауст» и Петра Буслова «Высоцкий. Спасибо, что живой». 

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Выставка оборудования, услуг и технологий для кино- и телепроизводства Cinema Production Service/CPS

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама