Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
30 мая 2012 18:47

Что нового в компьтерной графике

Что нового в компьтерной графике

По сообщению пресс-службы CPS, в рамках информационной поддержки мероприятиям, которые проводит Компания JC Group, 10-я юбилейная выставка CPS/ Cinema Production Service-2013 (12-14 марта 2013 г.) приглашает профессионалов кинобизнеса принять участие в мастер-классе «Что нового в NUKE&NUKEX. Как компания The Mill экономит время и деньги. HIERO – новое слово от The Foundry», который состоится 6 июня 2012 года в Школе компьютерной графики Scream School.

Представители компании The Foundry - Бен Миналл (менеджер по продажам) и Джон Ваделтон (продакт-менеджер NUKE) расскажут:

· Какими новыми возможностями стали обладать NUKE и NUKEX.

· Как широкий список функций NUKE 6.3v7 и дополнений позволит расширить традиционные параметры композитинга.

· Вы сможете увидеть работу технологии GPU и демонстрацию новых инструментов, которые были добавлены по многочисленным просьбам клиентов.

Роль приглашенных звезд мастер-класса примерят на себя Хьюго Гуэрра, руководитель департамента композитинга компании The Mill (Лондон), и Джастин Ван Дер Лэк, VFX-художник из компании Digital Domain (Лос-Анджелес). Истинные практики индустрии поделятся опытом использования NUKE и HIERO в своих проектах. Хьюго расскажет, как компания The Mill экономит время и деньги благодаря правильно выстроенному производственному процессу, что в свою очередь позволяет художникам уделять больше времени на креатив, а не тратить времени на технические части процесса. А Джастин продемонстрирует лучшие работы, сделанные в NUKE.

Еще не знаете что такое HIERO? Тогда вам точно необходимо посетить мастер-класс.

HIERO – новый продукт от компании The Foundry, служащий для композитинга эффектов с использованием тайм-лайна, конформинга и просмотра.

Посетители мастер-класса смогут воспользоваться уникальной возможностью - увидеть новые инструменты и технику работы, которые позже будут показаны на выставке IBC в Амстердаме.

Дата: 6июня 2012

Время проведения: 19:00-21:30

Место проведения: ScreamSchool

Адрес: г. Москва, ул. Н. Сыромятническая, д. 10, стр. 3, аудитория 5.11

Вход бесплатный.

Для участия в мастер-классе необходимо заполнить регистрационную форму:                              http://www.jc-g.ru/component/chronoforms/?chronoform=regform

Реклама