Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
26 ноября 2012 13:10

CPS 2013: Новый формат, новый уровень

CPS 2013: Новый формат, новый уровень

Открыта регистрация на 10-ю выставку CPS/Cinema Production Service-2013, которая состоится 12-14 марта 2013 года в Москве в Экспоцентре. Оргкомитет выставки активно ведет подготовку к юбилейному событию. Существенная реорганизация позволит выставке выйти на новый уровень - CPS 2013 будет значительно отличаться от предыдущих мероприятий.

Из ключевых новшеств предстоящей CPS 2013 можно отметить:
1. Деловая программа будет сегментирована по темам, предпочтение будет отдано формату коротких презентаций для максимального охвата всех аспектов индустрии. Также в рамках деловой программы запланированы круглые столы для решения практических вопросов, таких как: организация кинопроизводства, привлечение государственной поддержки и других.

2. Для привлечения молодых специалистов, кроме деловой программы запланирована творческая программа, в рамках которой состоятся мастер-классы и круглые столы для актеров, режиссеров, операторов, композиторов и других профессий творческих специальностей.

3. Обширные интерактивные инсталляции позволят участникам выйти за рамки отведенных стендов, более полно и ярко представить свои возможности и, безусловно, увеличить привлекательность мероприятия в целом.

4. На протяжении всей выставки будет возможность в формате шоу-программы презентовать свою компанию на центральной сцене.

Это не все новые решения, которые планируется интегрировать в CPS 2013, Оргкомитет рассчитывает на поддержку участников выставки и будет рад вашим предложениям.

CPS/Cinema Production Service - отраслевая площадка, наиболее полно представляющая весь спектр профессионального оборудования и услуг в области кинопроизводства и смежных отраслей. Выставка зарекомендовала себя как абсолютно востребованная площадка для коммуникации специалистов отрасли, дающая прекрасную возможность для обмена опытом и получения самой свежей информации о последних достижениях в области новейших кинотехнологий, оборудования и киноуслуг.

Работа выставки CPS традиционно сопровождается насыщенной деловой программой. Ежегодно в рамках выставки проходят конференции, круглые столы, семинары и презентации с участием ведущих специалистов индустрии, посвященные актуальным проблемам киноиндустрии.

Среди посетителей выставки CPS/Cinema Production Service - представители государственных структур в области культуры и кинематографии, генеральные, коммерческие и технические директора киностудий и телекомпаний, продюсерских центров, рекламных агентств, театров, концертных залов, спортивных комплексов, режиссеры, продюсеры, фотографы, технические специалисты – звукорежиссеры, операторы, монтажеры из регионов России и стран СНГ.

Зарегистрироваться на мероприятие можно, пройдя по ссылке.
Реклама