Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
12 марта 2014 13:11

Выставка CPS-2014 начинает свою работу

Выставка CPS-2014 начинает свою работу

Сегодня, 12 марта 2014 года начала работу 11-я выставка оборудования и услуг для кино- и телепроизводства СPS/Cinema Production Service-2013. На стендах экспонентов представлены новые технологии и разработки для киноиндустрии,  цифровые кинокамеры, оборудование для создания спецэффектов, современные технологии звукозаписи, программное обеспечение для постпродакшна.

На выставке будет представлено несколько совместных экспозиций. Так, студия постродакшен – Digitalmovie (проекты «Интерны», «Универ» и другие) совместно с компанией FeelSystems Company представит экспозицию полного цикла кинопроизводства. На стенде будет показана система цветокоррекции DaVinci Resolve, будет продемонстрирована новая камера RED Epic-M Dragon с различным обвесом и оптикой ARRI и Fujinon Cabrio и системой плейбей Q-Take.

Компания Cinesoft предоставит возможность познакомиться и сразу попробовать систему Cerebro для управления медиа-проектами. Студия «Полдень» продемонстрирует на большом экране свои работы в области компьютерной графики на кинопроектах, различные наработки в сфере продакшена в кино и поделится опытом создания концептов для телеканалов. Компания JC Group выставочную экспозицию посвятит системам цветокоррекции.

Среди гостей выставки – руководители телеканалов, кино- и телекомпаний из разных регионов России и стран СНГ, а также представители продюсерских центров, рекламных продакшен-компаний, режиссеры, продюсеры, технические специалисты (звукорежиссеры, операторы, монтажеры и т.д.). Ожидаются также многие региональные отраслевые ассоциации и союзы.

Выставка CPS-2014 проходит в одном из самых известных выставочных комплексов – Экспоцентре на Красной Пресне.
Реклама