Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
28 апреля 2014 11:32

Moscow Business Square: Программа, отбор проектов, аккредитация

Moscow Business Square: Программа, отбор проектов, аккредитация

С 21 по 24 июня 2014 года в Москве в шестой раз будет проходить деловая площадка Московского международного кинофестиваля «Moscow Business Square». В мероприятии примут участие более 500 профессионалов киноотрасли из разных стран. На сегодняшний день своё участие в деловой площадке уже подтвердили представители ведущих международных продюсерских и дистрибьюторских компаний, телеканалов и кинофестивалей.

Традиционно, в рамках мероприятия пройдут Московский форум копродукции, мастер-классы известных режиссеров, сценаристов и продюсеров, круглые столы и дискуссии.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ:
Фокус на Великобританию: Основные игроки. Схемы финансирования фильмов и телесериалов.
Фокус на Латинскую Америку: Возможности для совместного кинопроизводства. Преимущества проведения съемок в регионе.
Фокус на страны СНГ, Балтии и Грузию: Последние тенденции в области производства и дистрибьюции фильмов.
День документального кино (22 июня): Как европейские каналы финансируют и закупают документальные кинопроекты. Сторителлинг. Трансмедиа. Докудрамы.
День анимационного кино (23 июня): Возможности совместного кинопроизводства с Китаем, Индией и Латинской Америкой. Международный рынок авторского анимационного кино.

МОСКОВСКИЙ ФОРУМ КОПРОДУКЦИИ
Московский форум копродукции – центральное мероприятие Moscow Business Square, классический рынок совместного производства.
Ранее на Форуме были представлены проекты таких режиссеров как Питер Гринуэй, Александр Миндадзе, Павел Лунгин, Бакур Бакурадзе, Виктор Гинзбург, Павел Санаев и многих других.

Заявки на участие в форуме принимаются до 10 мая 2014 года. Требования к проектам, рекомендации по подготовке документов и форму заявки можно найти на официальном сайте Moscow Business Square.

По всем вопросам по отбору проектов обращайтесь по адресу: miffbs@gmail.com.

АККРЕДИТАЦИЯ
Доступ на все мероприятия Moscow Business Square осуществляется по предварительной аккредитации.
Стоимость аккредитации:
До 31 мая - 3000 руб.
С 1 июня - 5000 руб.
Оформить аккредитацию можно на сайте.
Для студентов творческих вузов предоставляется льготная аккредитация. Для ее получения необходимо отправить заявку в свободной форме на адрес: accreditation.miffbs@gmail.com

Официальный сайт
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама