Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
18 июня 2014 12:42

Горячее лето выставки CPS-2015

Горячее лето выставки CPS-2015

С 3 по 5 марта 2015 года в Москве будет проходить 12-я выставка оборудования и услуг для кино- и телепроизводства СPS/Cinema Production Service-2015. Впервые выставка будет проходить на территории крупнейшей российской киностудии «Мосфильм» в павильоне 9.

Изменение места проведения мероприятия вызвало повышенный интерес у игроков российского рынка кинопроизводства. Уже сейчас среди участников выставки более 15 компаний, в том числе JC Group, SINTEX, ЛОМО, Кинодоктор, Light Style, Серния-Фильм, Студия высокоскоростной съемки, Техника современной съемки, Школа грима и спецэффектов Питер FX, Kinostanok.ru, Студия аэросъемки CARUDA, RealTime School, Школа-студия Александра Митты, Школы Кино и Фотографии «ШКИФ» и другие.

На стендах экспонентов будут представлены новые технологии и разработки в области киноиндустрии, новейшие цифровые кинокамеры, оборудование для создания спецэффектов, современные технологии звукозаписи, программное обеспечение для постпродакшна и другая продукция, необходимая для создания качественной кинопродукции.

Среди гостей выставки ожидаются руководители телеканалов, кино- и телекомпаний из разных регионов России и стран СНГ, а также представители продюсерских центров, рекламных продакшен-компаний, режиссеры, продюсеры, технические специалисты (звукорежиссеры, операторы, монтажеры и т.д.).
Реклама