Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
22 сентября 2014 12:16

В рамках Петербургского Международного Медиа Форума пройдёт рынок копродукции

В рамках Петербургского Международного Медиа Форума пройдёт рынок копродукции

С 6 по 8 октября 2014 года в рамках Санкт-Петербургского Международного Медиа Форума состоится «Рынок Копродукции», организуемый РОСКИНО в сотрудничестве с Northern Seas Film Forum.

Основной территориальный фокус рынка копродукции – регионы «Северных Морей» - страны Северной Европы и прилегающие территории, включая Россию, Нидерланды, Германию, Бельгию, Францию, Польшу.

Кинопроекты на рынке будут представлены в двух секциях – на стадии развития – 16 проектов, и на стадии завершения производства – 8 кинопроектов.

В программе рынка копродукции пройдут следующие мероприятия:
• Двухсторонние встречи участников
• Презентация проектов на стадии завершения производства
• Презентация – «Копродукция с Россией в 2014 году – первые итоги года, Представление российских продюсеров, заинтересованных в ко-продукции».
• Представление продюсеров из Северной Европы, представляющих проекты для копродукции с Россией
• Круглый стол – «Копродукция и кино- и теле- производство на Северо-Западе России, возможности для сотрудничества с Финляндией и странами Балтии».

В мероприятии примут участие более 200 профессионалов (продюсеров, дистрибьюторов, агентов по продажам, представителей кинофондов и др.). Среди участников рынка копродукции такие компании как: Solar Films (Финляндия), Paradox (Норвегия), Polish Film Institute (Польша), Rohfilm (Германия), Fastnet Films (Ирландия), Film Angels Studio (Латвия), Fortissimo Film Sales (Нидерланды), Eurimages, Nordmedia Film (Германия), Twenty Twenty Vision(Германия), Bob Film Sweden (Швеция), Adomeit Film (Дания), Volya Films (Нидерланды), Amrion (Эстония), The Holland Film Meeting (Нидерланды), Tremora (Литва), Yellow Film & TV (Финляндия), СТВ (Россия), Студия Рок (Россия), Proline Film (Россия) и многие другие.

Рынок копродукции будет вести свою работу в здании Биржи на стрелке Васильевского острова (в зоне – «Co-production Lounge»).

Для доступа на рынок копродукции необходимо аккредитоваться на Санкт-Петербургский Международный Медиа Форум и отправить запрос в свободной форме на получение пакета материалов участника на адрес - nsff.accreditation@gmail.com

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Копродукция

Другие статьи по теме Санкт-Петербургский международный медиа форум

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама