Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
5 августа 2015 11:01

Выставка China Theater&Cinema 2016 объявила даты проведения

Выставка China Theater&Cinema 2016 объявила даты проведения

С 9 по 11 марта 2016 года в China Import and Export Fair Pazhou Complex пройдет 7-я выставка Guangzhou International Theater & Cinema Facilities Fair (China Theater&Cinema 2016). Это одна из лучших киноярмарок, создающих платформу для делового общения между представителями различных областей кинобизнеса. China Theater&Cinema демонстрирует участникам новинки киноиндустрии и является важной платформой для коммуникации, обмена опытом и торговли.

Участникам 6-й выставки Guangzhou International Theater & Cinema Facilities Fair, которая прошла с 9 по 11 мая 2015, были представлены технические инновации в области театра и кино, среди которых: сидения для кинотеатров X-4D, театральные декорации, очки для просмотра трехмерного изображения, оборудование для 3D/4D/5D/6D/7D, осветительное, звуковое, съемочное оборудование, техническое оборудование для театра и кино, декорационные материалы и многое другое. Большинство байеров высоко оценили выставку прошлого года.

Информационными партнерами выставки в 2015 году стали такие издания, как The Digital Cinema Society, Theater World Magazine, Cable Quest Magazine, Film India Magazine, LEDShift, India's Pro Audio Video Forum, и другие. Интернет-портал ProfiCinema.ru третий год подряд выступал эксклюзивным информационным партнером мероприятия со стороны России и продолжит сотрудничество с China Theater&Cinema в 2016 году.

Узнать подробности участия в выставке можно на официальном сайте China Theater&Cinema, а также связавшись с Ив Ченг (Eve Cheng) по электронной почте: grand.ev@grahw.com

Реклама