Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
25 ноября 2015 13:43

Выставка China Theater&Cinema предлагает оценить выгоду от сотрудничества с Китаем

Выставка China Theater&Cinema предлагает оценить выгоду от сотрудничества с Китаем

9 ноября 2015 года Министерство финансов и Государственное управления по делам печати, публикации, радио, кино и телевидения Китая совместно издали указ о введении мер стимулирования развития национальной киноиндустрии через специальные фонды, которые поддерживают производство национальных фильмов. Фонды оказывают поддержку таким направлениям, как: субсидирование строительства кинотеатров и модернизация оборудования; поддержка выдающихся отечественных кинопроизводителей, дистрибьюторов и кинопоказчиков; оказание помощи в строительстве и эксплуатации интегрированных информационных систем по продаже билетов и др.

Введение данной инициативы показывает, что поддержка китайской киноиндустрии будет способствовать дальнейшему развитию рынка. С улучшением жизненного уровня и увеличения покупательной способности, киноиндустрия в полной мере оценит выгоду от расширения масштаба потребления.

С 9 по 11 марта 2016 года в China Import and Export Fair Pazhou Complex пройдет 7-я выставка Guangzhou International Theater & Cinema Facilities Fair (China Theater&Cinema 2016). Это одна из лучших киноярмарок, создающих платформу для делового общения между представителями различных областей кинобизнеса. China Theater&Cinema демонстрирует участникам новинки киноиндустрии и является идеальной платформой для компаний из разных стран, которые хотят наладить деловые связи с компания из Китая. 

Выставка China Theater&Cinema организована Asian Theater & Cinema Association, Guangdong Enterprises Association for Foreign Economic Cooperation и Guangdong Grandeur International Exhibition Group. Четвертый год подряд интернет-портал ProfiCinema.ru выступает эксклюзивным информационным партнером мероприятия со стороны России.

Узнать подробности участия в выставке можно на официальном сайте China Theater&Cinema, а также связавшись с Ив Ченг (Eve Cheng) по электронной почте: grand.ev@grahw.com

Реклама