Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
13 августа 2010 15:29

«Кино Экспо» 2010 - место встречи профессионалов киноиндустрии!

«Кино Экспо» 2010 - место встречи профессионалов киноиндустрии!

С 20 по 24 сентября 2010 года в Санкт-Петербурге пройдет XII международный Форум и выставка «Кино Экспо» - ежегодный международный профессиональный Форум кинотеатров и представителей киноиндустрии России, стран СНГ и Балтии. Делегатами являются операторы всех кинотеатров из всех регионов России, стран СНГ и Балтии, представители международных кинотеатральных сетей, предприниматели и представители компаний, планирующие осуществлять инвестиции в кинобизнес, дистрибьюторы фильмов, представители киностудий, кинокомпаний, телекомпаний, операторы торгово-развлекательных центров, девелоперы, представители органов власти в области культуры и кинематографии.     

Главными событиями в программе Форума и выставки «Кино Экспо» 2010 станут показы и презентации новых отечественных и зарубежных фильмов-блокбастеров. На данный момент подтверждены презентации XXth Century Fox, WDSSPR, Universal Pictures International, «Централ Партнершип»/Paramount. «Каро Премьер» /Warner Bros., «Каропрокат», «Вест». «Наше кино», «Парадиз», «Люксор», Art Pictures, Top Film Distribution, «Каскад Фильм», «Базелевс» и др.

XII международная выставка «Кино Экспо» также предлагает все для создания и эффективной эксплуатации современных кинотеатров и развлекательной инфраструктуры, экспозицию дистрибьюторов фильмов, новейшие цифровые технологии кинопоказа и кинопроизводства. Выставка станет крупнейшей за все годы проведения. Вновь будет работать учебный центр повышения квалификации технических специалистов кинотеатров.

Деловая программа «Кино Экспо» 2010:

•    Открытая конференция НП «Киноальянс» 19.09.2010
•    Конференция «Бизнес кинотеатров», посвященная расширению зрительской аудитории кинотеатров.
•    Семинар по повышению доходности кинотеатров, организованный The Coca-Cola Company.при участии компаний Деловая Русь и Техника Плюс.
О других мероприятиях в рамках деловой программы будет сообщаться дополнительно.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ФОРУМА И ВЫСТАВКИ
Россия, Санкт-Петербург
Выставочный комплекс «Ленэкспо», павильон № 7
День заезда, регистрация, открытая конференция НП «Киноальянс»: 19.09.2010
Даты работы форума: 20 – 24.09.2010
Даты работы выставки: 21 – 24.09.2010
День отъезда: 25.09.2010

В программе запланированы важные и интересные мероприятия как для руководителей и собственников кинотеатров, так и для менеджеров по репертуару, управляющих кинобарами, менеджеров по рекламе и маркетингу, технических специалистов кинотеатров, а также для тех, кто планирует открывать новые кинотеатры.

Скачать заявку на аккредитацию (в формате Microsoft Word)
Реклама