Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
16 января 2013 12:48

Журнал Boxoffice и China Theater&Cinema 2013: Плодотворное сотрудничество

Журнал Boxoffice и China Theater&Cinema 2013: Плодотворное сотрудничество

10 декабря 2012 года Фил Контрино, редактор журнала Boxoffice, встретился с членами комитета выставки China Theater&Cinema, и стороны договорились о сотрудничестве. Теперь благодаря данному изданию в 2013 году у китайского кинематографа появится возможность «прорубить окно» в Америку.

Напоминаем, что выставка пройдет с 3 по 5 апреля 2013 года. China Theatre and Cinema – одна из лучших киноярмарок, создающих платформу для делового общения между представителями различных областей кинобизнеса. Она состоится в China Import & Export Fair Pazhou Complex. На выставке будут представлены последние технические инновации в области театра и кино, среди которых: театральные декорации, оборудование для 3D и 4D, осветительное, звуковое, съемочное оборудование, техническое оборудование для театра и кино, декорационные материалы и многое другое.

Журнал Boxoffice предоставляет эксклюзивные новости о киноиндустрии с 1920 года. Это издание стало первым, кто с 1937 года стало передавать данные бокс-офиса, используя современную телеграфную технологию.

В дополнение к наиболее быстрым и точным данным бокс-офиса и аналитики, журнал публикует рецензии на более 600 фильмов в год, то есть охватывает все релизы в США и основные показы фестивалей со всего мира, а также предоставляет эксклюзивные материалы и интервью с самыми влиятельными кинематографистами и руководителями отрасли, и последние новости из Голливуда. Также Boxoffice публикует последние новости отрасли и информацию в Интернете, благодаря чему по-прежнему является «Кинотеатральной Библией».

Будучи влиятельным изданием, Boxoffice является официальным журналом НАТО – Национальной ассоциации владельцев кинотеатров, которая занимается организацией конвенции CinemaCon – самого крупного и важного мероприятия для владельцев кинотеатров со всего мира, которое ежегодно проводится в Лас-Вегасе. Кроме того, Boxoffice Magazine сотрудничает с выставкой Cinema India Expo, которая ежегодно проводится в Мумбаи. Теперь журнал Boxoffice сотрудничает и с выставкой China Theater&Cinema 2013.

Для получения более подробной информации о выставке:
Ив Ченг (Eve Cheng)
Факс: +86 20 29105322
Тел.: +86 20 29188156
E-mail: marketing7@grandeurhk.com
eve1148705860@yeah.net
Официальный сайт: http://www.gtcff.com
Реклама