Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
16 сентября 2019 15:10

Презентация новой части франшизы «Белка и Стрелка» состоится на СПбМКФ

Презентация новой части франшизы «Белка и Стрелка» состоится на СПбМКФ

18 сентября на XXI Санкт-Петербургском международном контент форуме, который пройдет с 17 по 20 сентября, состоится презентация долгожданной третьей части блокбастерной франшизы «Белка и Стрелка», которая продолжает оставаться самым известным проектом студии КиноАтис не только в России, но и во всем мире. Продюсеры проекта - Сергей Зернов и Вадим Сотсков.

В рамках презентации будут представлены эксклюзивные материалы по проекту о покорителях космоса. В новой части франшизы, в которой Белке и Стрелке придется покорять уже подводный мир, а не космические пространства, зрителей ожидает не только захватывающий сюжет, но и много новых, ярких персонажей с уникальными характерами. Создатели уделили особое внимание разработке необычных, красочных локаций морских глубин, ориентируясь на лучшие мировые анимационные фильмы.

Кадр из фильма «Белка и Стрелка: Спасение Кубы»

По сюжету Белка и Стрелка отправятся в путешествие, полное опасных приключений, а помочь спасти мир им, как и всегда, помогут лучшие друзья. Сценарий написали Данил Троценко, Артём Милованов, Майк Диса и Ольга Никифорова. Режиссером ленты выступает одна из авторов двух первых фильмов о звездных собаках - Инна Евланникова, которая также работала и над другим известным проектом студии - анимационной картиной «Гурвинек. Волшебная игра».

Одни из самых талантливых отечественных артистов работали над озвучиванием картины: Сергей Шнуров, Сергей Бурунов, Ирина Пегова и, конечно же, Евгений Миронов, традиционно подаривший свой голос одному из самых запоминающих персонажей франшизы - крысу Вене, которого обожают маленькие зрители, да и взрослые тоже.

Кадр из фильма «Белка и Стрелка: Спасение Кубы»

«Белка и Стрелка 3» выйдет на экраны в преддверии майских праздников - 30 апреля 2020 года.

Презентация дистрибьютора анимационного фильма - компании Каропрокат – состоится 18 сентября в 12:00 в Кинозале.


Подписывайтесь на наш Instagram и узнавайте первыми о главном в сфере кинобизнеса

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Санкт-Петербургский международный Контент Форум

Другие статьи по теме Анимационная студия КиноАтис

Фоторепортажи по теме Санкт-Петербургский международный Контент Форум

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама