Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
18 января 2022 12:20

СPS проведет совместную выставку с TKT Media Group

СPS проведет совместную выставку с TKT Media Group

18 января стало известно, что международная выставка-конференция СPS 2022 в рамках стратегического партнерства с TKT Media Group (издатель «Техника кино и телевидения») выходит на рынок оборудования и софтверных решений для теле-, радиовещания и стриминга.
Впервые как самостоятельное направление заявлена выставка решений для бродкаст-индустрии CPS/TKT-2022. Планируется объединить под одной крышей системных интеграторов, вендоров и поставщиков технологий, профессионального оборудования для кино- и телепроизводства, производителей контента, кинематографистов, технических директоров и главных инженеров теле- и радиокомпаний, видеоплатформ, а также специалистов, отвечающих за техническое обеспечение мероприятий, представителей театров, спортивных объектов и госучреждений, влияющих на принятие решений о закупках и технологической модернизации.

Каждый участник объединенной выставки CPS/TKT-2022 получит всестороннюю информационную поддержку на сайтах, в группах и на страницах CPS и ТКТ в социальных сетях Facebook и LinkedIn. Ознакомиться со списком участников CPS-2022 можно на сайте.

Отдельно стоит отметить возможность участия в гибридных интерактивных круглых столах, семинарах и конференциях. Наряду с масштабной деловой программой, в дни проведения мероприятия состоятся празднование 65-летия журнала ТКТ и очная торжественная церемония вручения наград TKT International Awards, куда будут приглашены ведущие технические директора медиакомпаний России и стран СНГ.

Уже сейчас выставка CPS-2022 занимает выставочные площади в следующем павильоне. Все подробности — по телефону +7(495) 225-2542 или по почте cps@expors.ru На данный момент идет формирование программы и у желающих есть возможность принять в ней участие.

Выставка пройдет с 23 по 25 марта на территории киностудии Амедиа.

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Выставка оборудования, услуг и технологий для кино- и телепроизводства Cinema Production Service/CPS

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама