Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
15 февраля 2018 13:22

Фестиваль Canneseries 2018 закроется показом сериала «Safe»

Фестиваль Canneseries 2018 закроется показом сериала «Safe»

С 4 по 11 апреля 2018 года в сотрудничестве с Международным рынком телевизионного контента MIPTV в Каннах пройдет Международный фестиваль сериалов International Cannes Series Festival (Canneseries). Смотр закроется премьерным показом сериала «Safe», с Майклом С. Холлом и Одри Флеро в главных ролях, автором сценария которого выступил Дэниэл Блоклхёрст («Бесстыдники»). Картину представят создатели – шоураннер Харлан Кобен и актеры.

Жена Тома умерла год назад. Он воспитывает своих двух дочерей, живет в небольшом городке. У него есть близкие друзья и женщина, с которой он готов начать новые отношения. Но когда его старшая дочь исчезает при загадочных обстоятельствах, Том понимает, что на самом деле ничего не знает о близких ему людях и их темных тайнах, как и о месте, где он живет. Партнеры, дети, любовники, родители, друзья – кто-нибудь действительно знает людей, которых он любит?

Производством 8-серийного сериала занималась компания RED (Studiocanal). Во Франции «Safe» будет транслироваться на канале C8, в остальных странах картину можно будет посмотреть на сервисе Netflix.

Canneseries будет состоять из серии мероприятий, в числе которых основной конкурс Canneseries Addict, конкурсная программа онлайн-сериалов Canneseries Digital и секция Проекты в разработке (In Development). Кроме того, организаторы запланировали ряд внеконкурсных программ, конференций, мастер-классов и ретроспектив.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Реклама