Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
12 сентября 2018 10:30

Торонто 2018: продажи на кинорынке

Торонто 2018: продажи на кинорынке

С 6 по 16 сентября 2018 года проходит 43 Международный кинофестиваль в Торонто/Toronto International Film Festival. Параллельно с ним идет один из крупнейших в мире кинорынков, продажи на котором ведутся весьма активно.  

NEON приобрел права на распространение в США картины «Голос света»Натали Портман сыграла роль поп-звезды, которая пережила стрельбу в школе и стала известной писательницей. Она исполняет песню в память о жертвах происшествия, которое оказало на нее сильнейшее влияние. Джуд Лоу играет ее менеджера, а Рэффи Кэссиди – звезду в юности.

Компания Apple приобрела права показ документального фильма The Elephant Queen, рассказывающем об Афине – огромной слонихе, которая сталкивается с сильной засухой. Она вынуждена решить, останется ли она «дома», вдали от воды, или отправиться в путешествие в поисках пищи и воды, во время которого слонята могут погибнуть.

Дистрибьютор The Orchard будет прокатывать в США драму Кима Нгуйена «Операция "Колибри"» о двоюродных братьях Залески, которые живут в мире высокочастотного трейдинга, где каждая миллисекунда может стоить миллиарды. Они решаются реализовать давно задуманный проект, но сталкиваются с непредвиденными обстоятельствами. Братьев сыграли актеры Джесси Эйзенберг и Александр Скарсгард. Также в фильме задействована Сальма Хайек.

Saban Films и DirecTV покажут в Северной Америке фильм Уэйна Робертса Richard Says Goodbye с Джонни Деппом и Зои Дойч в главных ролях. Стоимость сделки оценивается в $3 млн. По сюжету профессор колледжа узнает о серьезном диагнозе и решает жить на всю катушку, игнорируя все запреты и исполняя желания.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Автор:
Матвей Ромодановский

Все новости о фильмах

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Международный кинофестиваль в Торонто/Toronto International Film Festival

Другие статьи по теме Корпорация Apple

Фоторепортажи по теме Международный кинофестиваль в Торонто/Toronto International Film Festival

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама