Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
28 сентября 2018 14:30

Эрик Робертс возглавит жюри основного конкурса Bridge of Arts

Эрик Робертс возглавит жюри основного конкурса Bridge of Arts

С 10 по 14 октября в Ростове-на-Дону пройдет одно из центральных кинособытий в России – Международный фестиваль мотивационного кино и спорта Bridge of Arts. Жюри основного конкурса  возглавит номинант премии Оскар Эрик Робертс. Вместе с ним оценивать полнометражные игровые ленты будут продюсеры Роберто Бесси (Италия), Стюарт Урбан (Великобритания) и Наталья Иванова (Россия), а также актер, режиссер и сценарист Марек Пробош (Польша). 

Эрик Робертс

Эрик Робертс – американский актер, номинант на премию Оскар в категории «Лучшая мужская роль второго плана» за фильм «Поезд-беглец» режиссера Андрея Кончаловского. Робертс сыграл более 500 ролей в кино и появился в более чем 100 спектаклях на Бродвее. Он изучал актерское мастерство в Королевской академии драматического искусства в Лондоне и в Американской академии в Нью-Йорке. В 1976 году Робертс дебютировал на телевидении и за первую роль в полнометражном фильме «Цыганский барон» (режиссер Френк Пирсон) был номинирован на «Золотой глобус». Актер известен по ролям в таких фильмах как «Темный рыцарь» Кристофера Нолана (2008), «Неудержимые» Сильвестра Сталлоне (2010) и «Врожденный порок» Пола Томаса Андерсона (2014).

36 Московский кинофестиваль, пресс-конференция фильма "Приключения маленьких итальянцев", продюсер Роберто Бесси

Роберто Бесси - итальянский сценарист и продюсер. Его кинематографическая деятельность началась более 40 лет назад после окончания Экспериментального Центра Кинематографии в Риме. Имя Роберто Бесси хорошо известно в Италии и США. Он участвует в создании кинопроектов на всех стадиях - от разработки концепции до дистрибуции и продвижения на кинофестивалях. Самые известные картины, продюсером которых выступал Бесси – «Модильяни» (2004) и «Хорошая женщина» (2004).

Стюарт Урбан

Стюарт Урбан — британский режиссер, сценарист и продюсер. В его фильмографии несколько десятков работ, среди которых «Чисто английское убийство» (1984), «Хорошие парни» (1992) и «Разрешите вас прикончить?» (2012).

Марек Пробош

Марек Пробош - польский актер, режиссер, сценарист, продюсер. В списке его работ более 50 проектов, в частности, «Смерть гробовщика Пилецкого» (2006), «Дефективный детектив» (2002), «Скандал» (2012) и «Закрытая система» (2013).

29 Кинотавр, специальный показ фильма Не чужие, продюсер картины Наталья Иванова

Наталья Иванова - российский продюсер, в киноиндустрии работает с 1986 года. Член Гильдии продюсеров России и Союза кинематографистов. С 2001 года возглавляет Продюсерский Центр «Хорошо Продакшн». Продюсер фестивалей русского кино во Франции (Лимож) и Италии (Сардиния). Работала над такими фильмами как «Заказ» (2005), «Две женщины» (2014), «Тэли и Толи» (2015),«Не чужие» (2018).

IV Международный фестиваль мотивационного кино и спорта Bridge of Arts проводится при поддержке Правительства Ростовской области.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Все новости о фильмах

Другие статьи по теме Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts

Фоторепортажи по теме Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама