Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
29 октября 2009 11:51

Первые показы в Домжуре

Первые показы в Домжуре

Со 2 по 6 ноября 2009 года состоится Первый Всероссийский кинофестиваль «Профессия: журналист». Его проведение приурочено к открытию  юбилейного 90-го сезона и нового  кинозала «ДОМЖУР», который откроется 2 ноября. В течение первой недели работы кинозала будут идти показы, и посетить их можно будет бесплатно. Все, что для этого нужно, - заранее получить бесплатные пригласительные билеты в Домжуре. Студенты смогут попасть на показы, предъявив студенческий билет.

Кинозал «ДОМЖУР» станет одним из немногих мест в Москве, где созданы идеальные условия для просмотров фильмов и телепрограмм, общения журналистов с коллегами в уютной атмосфере и неформальной обстановке.

Фестиваль «Профессия: журналист» - это конкурсные программы и международная панорама лучших художественных, документальных  фильмов и телевизионных передач о работе и жизни журналистов, встречи с отечественными кинозвездами, мэтрами журналистики, а также тематические выставки.

По окончании показов, художественные достоинства кинокартин можно будет обсудить в неформальной обстановке за чашкой ароматного кофе или чая в двухуровневом кинобаре «Журналист», оборудованном Wi-Fi.

Фестиваль организован Союзом журналистов России и Гильдией кинорежиссеров России.
Реклама