Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
11 мая 2021 11:36

Питчинг и тренинг Флаэртиана-Форум принимает заявки

Питчинг и тренинг Флаэртиана-Форум принимает заявки

С 18 по 23 сентября, в дни фестиваля Флаэртиана, пройдет международный тренинг и питчинг Флаэртиана-Форум 2021. В рамках мероприятия состоятся презентации проектов потенциальным продюсерам, заинтересованным в сотрудничестве с документалистами из России.
Заявки принимаются до 30 июня, проезд и проживание для участников будут бесплатными.

Оргкомитет принимает заявки от режиссеров и продюсеров из России с проектами с международным потенциалом на любой стадии производства. Заполнить заявку можно на сайте фестиваля

Традиционно Флаэртиана-Форум будет состоять из двух этапов: тренинг для режиссеров и продюсеров, включающий мастер-классы, семинары и индивидуальные консультации от экспертов из Европы и России; и питчинг работ, отобранных по итогам тренинга.

Авторы лучших проектов получат возможность представить свои будущие фильмы российским и зарубежным продюсерам, заинтересованным в работе с документалистами из России, а также экспертам в области телевидения, дистрибьюции, представителям фестивалей и фондов поддержки кино. Дополнительные вопросы можно задать координатору Флаэртиана–Форум Клавдии Чупиной по электронной почте forum@flahertiana.ru, либо по телефону +79058625200.

Флаэртиана-Форум проводится по инициативе международного фестиваля документального кино Флаэртиана, Пермской синематеки и Пермского отделения Союза кинематографистов России при поддержке Министерства культуры Пермского края.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Другие статьи по теме Питчинги

Другие статьи по теме Международный фестиваль документального кино Флаэртиана

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама