Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
2 апреля 2014 13:41

94-й Российский Международный Кинорынок не будет менять место проведения

94-й Российский Международный Кинорынок не будет менять место проведения

94-й Российский Международный Кинорынок, который пройдет со 2 по 7 июня 2014 года в Сочи, не изменит своей традиционной площадки – ГК «Жемчужина», сообщили порталу «ПрофиСинема» в дирекции Кинорынка. Ранее сообщалось, что мероприятие может пройти на новых площадках – в Центрах олимпийской подготовки «Pullman Сочи Центр» и «Mercure Сочи Центр», однако эта информация не подтвердилась.

Программный директор Кинорынка Екатерина Бордачева:

Екатерина Бордачева
«Основная программа мероприятий 94 Российского Международного Кинорынка пройдет со 2 по 7 июня на традиционной площадке в ГК «Жемчужина». За исключением специальных презентаций, к месту проведения которых будет организован трансфер.
Главная причина отказа от новых площадок – к сожалению, не полная готовность, а также серьезные недостатки зала презентаций, которые были выявлены в ходе технического осмотра дирекцией Кинорынка.
В ближайшие дни на нашем сайте будет опубликован регламент 94 Российского Международного Кинорынка».
Российский Международный кинорынок более 20 лет является крупнейшим мероприятием кинобизнеса России, стран СНГ и Балтии, объединяющем все направления киноиндустрии, более 1000 представителей кинодистрибьюторских компаний, киностудий, киновидеопрокатных организаций и кинотеатров, продюсерских центров, творческих объединений, компаний, представляющих весь спектр техники и услуг для киноиндустрии.

Кинорынок не имеет аналогов в России и предлагает идеальные условия для продвижения фильма или компании на рынок киноиндустрии. В рамках Кинорынка осуществляется работа на выставочных стендах по репертуарному планированию и техническому переоснащению кинотеатров, проходят премьерные показы и демонстрации роликов на новые фильмы, специализированные семинары, презентации, круглые столы по актуальным вопросам кинобизнеса.
Реклама