Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
9 июля 2014 16:26

Джеймс Мердок, содиректор 21st Century Fox, выступит в Каннах на MIPCOM 2014

Джеймс Мердок, содиректор 21st Century Fox, выступит в Каннах на MIPCOM 2014

Содиректор американской медиа корпорации 21st Century Fox Джеймс Мердок объявлен первым спикером в программе конференций MIPCOM 2014. Выступление состоится 13 октября 2014 года – в день открытия 30-го международного рынка аудиовизуального контента MIPCOM, в рамках серии ключевых докладов Media Mastermind Keynote.

Джеймс Мердок

Мердок-младший, сын медиамагната Руперта Мердока, занимается глобальными бизнесами компании и напрямую отвечает за телевизионное направление, включающее Fox Networks Group (США) и доли в телекомпаниях BSkyB (Великобритания), Sky Deutschland (Германия), Sky Italia (Италия) и STAR India (Индия).

«Для нас большая честь принимать Джеймса Мердока на MIPCOM в качестве докладчика, открывающего серию Mastermind Keynote», – говорит Лорин Гарод, директор телевизионного подразделения компании Reed MIDEM, организатора события. – «Джеймс Мердок представляет одну из глобальных корпораций, занимающихся производством оригинального контента. 21st Century Fox осмелилась бросить вызов традициям, преобразовывая индустрию и развивая бизнесы, которые становятся крупными работодателями для талантливых творческих кадров. Это уникальная возможность узнать о планах медиа группы из уст признанного лидера телевизионной индустрии. В то время, когда проблема создания и поиска яркого оригинального контента как никогда актуальна, мы имеем удовольствие пообщаться с Джеймсом Мердоком лично и ожидаем, что эта встреча внесет свой посильный вклад в мировые дебаты на тему креативности в современной цифровой эре».

MIPCOM, ежегодный международный рынок аудиовизуального контента для всех платформ, пройдет в 30-ый раз в Каннах (Франция), с 13 по 16 октября. Открыта регистрация участников. Все желающие могут зарегистрироваться до 10 июля по специальной цене. Подробнее об условиях участия.
Реклама