Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
3 октября 2014 13:46

Российский Международный кинорынок и ПрофиСинема заключили соглашение о партнерстве

Российский Международный кинорынок и ПрофиСинема заключили соглашение о партнерстве

На завершившемся в конце сентября 2014 года Кино Экспо Российский Международный Кинорынок и Интернет-портал ПрофиСинема заключили долгосрочное стратегическое соглашение, в рамках которого ПрофиСинема подтверждает статус генерального информационного партнера, а также становится оператором деловой программы Российского Международного Кинорынка.

Вадим Карасев, генеральный директор Российского Международного Кинорынка:

Вадим Карасев
«Отличные результаты совместной работы Кинорынка и ПрофиСинема в прошлом году позволили заключить долгосрочное соглашение о партнерстве. ПрофиСинема, является уникальным изданием, которое не ограничивается только новостями кинопоказа, дистрибьюции, кинопроизводства или фестивальных мероприятий, а участвует и освещает все отраслевые события, объективно отображая картину в целом. Именно поэтому мы уверены, что портал ПрофиСинема, как нельзя лучше справится с задачами формирования деловой программы и информирования киносообщества о мероприятиях Российского Международного Кинорынка».
Нина Ромодановская, главный редактор Интернет-портала «ПрофиСинема»:
«Интернет-портал ПрофиСинема и Российский Международный Кинорынок давно и плодотворно сотрудничают, развивая совместными усилиями внутриотраслевые коммуникации и информированность киносообщества. Мы неоднократно успешно проводили совместные мероприятия, а в прошлом году уже в качестве оператора деловой программы, что оказалось полезно не только для обеих сторон, но и для всех участников рынка. Новое соглашение позволит нам сформировать гармоничную и сбалансированную деловую программу на долгосрочную перспективу».

Кино Экспо 2014, программный директор Российского Международного Кинорынка Екатерина Бордачева и главный редактор Интернет-портала "ПрофиСинема" Нина Ромодановская 
Екатерина Бордачева, программный директор Российского Международного Кинорынка:
«Объединение наших усилий уже позволило достичь прогресса в освещении мероприятий важнейшей деловой площадки киноиндустрии, каким является Кинорынок. Заключение долгосрочного договора с ведущим деловым СМИ, порталом ПрофиСинема, позволит работать системно и свободно, не замыкаясь в рамках одного кинорынка. Я уверена, что это пойдет на пользу индустрии в целом, позволит профессионалам получать больше информации о мероприятиях, где встречаются и обсуждают отраслевые проблемы представители всех направлений кинобизнеса: кинопоказа, дистрибьюции, кинопроизводства».

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Российский кинорынок

Фоторепортажи по теме Российский кинорынок

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама