Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
10 февраля 2015 10:04

Фонд кино и ПрофиСинема заключили соглашение об информационной поддержке стенда RUSSIAN CINEMA

Фонд кино и ПрофиСинема заключили соглашение об информационной поддержке стенда RUSSIAN CINEMA

9 февраля 2015 года, на стенде Russian Cinema, на проходящем в рамках Берлинского кинофестиваля кинорынке EFM было объявлено о заключении долгосрочного соглашения между Фондом кино и ведущим отраслевым изданием - интернет-порталом ПрофиСинема об информационной поддержке стенда Russian Cinema, организуемого Фондом кино по заказу Министерства культуры.

Соглашение подтверждает статус интернет-портала ПрофиСинема в качестве генерального медиа партнера стенда Russian Cinema.

Европейский кинорынок, стенд Russian Cinema, исполнительный директор Фонда кино Антон Малышев, генеральный директор компании "Экспоконтент", главный редактор портала ПрофиСинема Нина Ромодановская

Антон Малышев, исполнительный директор Фонда кино: 
«Российская кинематография в настоящее время активно осваивает мировой кинорынок. Для системного продвижения отечественных фильмов на зарубежные территории был создан стенд RUSSIAN CINEMA, ставший настоящим домом для российских компаний, площадкой позволяющей успешно продавать отечественные фильмы на международные рынки. Важно, что за не очень большое время работы у RUSSIAN CINEMA появились настоящие друзья и партнеры. Портал ПрофиСинема, оказывая серьезную информационную поддержку, стал одним из них. Соглашение об информационном партнерстве позволит расширить наше сотрудничество».

Нина Ромодановская, главный редактор ПрофиСинема: 
«Портал ПрофиСинема как ведущее отраслевое издание, всегда поддерживал деятельность стенда RUSSIAN CINEMA предоставляющего уникальные возможности для отечественных кинематографистов продвигающих российское кино в мире. Статус генерального медиа партнера с одной стороны это признание качества нашей работы, с другой - дополнительные возможности и для ПрофиСинема и для стенда RUSSIAN CINEMA».

Другие статьи по теме Фонд кино

Другие статьи по теме Европейский кинорынок/European film market (EFM)

Другие статьи по теме Объединенный российский стенд Russian Cinema

Фоторепортажи по теме Объединенный российский стенд Russian Cinema

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама