Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
4 марта 2015 12:40

Централ Партнершип объявила о сотрудничестве с Art Pictures Studio

Централ Партнершип объявила о сотрудничестве с Art Pictures Studio

Компания Централ Партнершип заключила соглашение о сотрудничестве с компанией Федора Бондарчука Art Pictures Studio. Об этом 4 марта 2015 года объявил директор по кинопрокату компании Централ Партнершип Вадим Верещагин во время презентации ЦПШ в рамках 96-го Российского Международного Кинорынка.

На презентации был представлен пакет из четырех картин Art Pictures Studio, выпуском которых займется Централ Партнершип. Две из них – фильмы «Бармен» и «Срочно выйду замуж», которые Art Pictures делает совместно с «ВайТ Медиа» Тимура Вайнштейна. «Сегодня время объединяться», - прокомментировал сотрудничество Вайнштейн. «Бармен» - комедия в духе «Брюса Всемогущего» и «Ослепленного желанием»: по сюжету фильма герой-неудачник получает сверхспособности. В «Бармене» главный герой (его играет Виталий Гогунский – Кузя из сериала «Универ») обзаводится волшебной силой, выпив коктейль, который ему приготовил бармен в исполнении Ивана Охлобыстина. Также в картине задействованы Ольга Бузова, Константин КрюковЮрий Стоянов. «Срочно выйду замуж» - романтическая комедия, в которой экранную пару сыграли Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, не так давно ставшие мужем и женой в реальной жизни.

Еще один проект Art Pictures, представленный на презентации Централ Партнершип – это драма «Воин», производством которой Art Pictures занимается совместно с каналом Россия. Главные роли в картине исполнили Владимир ЯглычСергей БондарчукСветлана Ходченкова и Федор Бондарчук. Режиссер фильма – Алексей Андрианов.

Четвертый проект Art Pictures из пакета ЦПШ - апокалиптическая комедия «Только не они». Картину представила Полина Максимова, сыгравшая одну из главных ролей. По сюжету фильма миру угрожает конец света, на борьбу с которым отправляются «ботаник, мажор, блондинка, рокер, псих, стерва и бруталка».

Генеральный директор «Централ Партнершип» Павел Степанов:
«Мы рады нашему долгосрочному партнерству с компанией Art Pictures, одним из лидеров кинопроизводства в нашей стране. Все проекты, представляемые этой Студией, созданы на высоком профессиональном уровне, и мы уверены, что совместная работа наших компаний не разочарует кинозрителей».
Продюсер Art Pictures Studio Дмитрий Рудовский:
«Появление подобного союза, когда две крупные российские компании объединяют усилия по производству и выпуску фильмов, - хороший знак для всего рынка. Идет обмен компетенциями. У APS сейчас их больше в производстве, а у ЦПШ – в выпуске картин. Надеемся, что наш пример сотрудничества и партнерских отношений станет общим трендом для российской киноиндустрии».
Продюсер Art Pictures Studio Федор Бондарчук:
«Коллеги из ЦПШ – наши давние партнеры и друзья. Однако, мы впервые договорились о сотрудничестве в дистрибуции по целому пакету фильмов Art Pictures: в 2015 году в прокат выйдут сразу 6 наших картин. ЦПШ – опытный и успешный дистрибутор, поэтому уверен, что все наши работы будут представлены российским кинозрителям широко и на самом высоком уровне».

Другие статьи по теме Российский кинорынок

Другие статьи по теме Кинокомпания Централ Партнершип

Другие статьи по теме Корпорация Яндекс

Другие статьи по теме Компания Art Pictures

Фоторепортажи по теме Российский кинорынок

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама