Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
11 марта 2015 12:48

Принимаются заявки на участие в Парижском рынке копродукции

Принимаются заявки на участие в Парижском рынке копродукции

11 марта 2015 года РОСКИНО совместно с Les Arcs European Film Festival открыли прием заявок для участия в Парижском рынке копродукции (Paris Coproduction Village), который состоится 10-12 июня 2015 в рамках Кинофестиваля Champs-Elysées (Париж). Крайний срок подачи заявок – 10 апреля 2015.

Парижский рынок копродукции – платформа для развития и поиска финансирования, в рамках которой представлены прошедшие тщательный предварительный отбор проекты. В ходе мероприятия продюсерам, сейлз агентам, дистрибьюторам, финансирующим организациям и представителям фондов будут представлены от 12 до 15 международных проектов, нацеленных на поиск французской или европейской копродукции. Участники получат возможность провести индивидуальные встречи, принять участие в корпоративных мероприятиях и семинарах ведущих профессионалов индустрии.  В 2014 году в мероприятии приняли участие 300 профессионалов индустрии.
 
Анкета участника
 
Заявка на участие бесплатная, фестиваль берет на себя расходы по участию продюсеров отобранных проектов (проезд, проживание, аккредитация)
 
Критерии участия:
Художественные, анимационные или документальные фильмы с утвержденным режиссером и готовым сценарием  
Заявка должна быть подана продюсерской компанией, проект должен иметь подтвержденное (или в стадии обсуждения) финансирование в своей стране
Проекты на стадии девелопмента не должны иметь французских партнеров на момент подачи заявки
 
Подробная информация доступна на официальном сайте
 
Каталог участников 2014 года можно найти по ссылке

Другие статьи по теме Роскино

Другие статьи по теме Международный кинофестиваль в Лез Арк/Les Arcs Film Festival

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама