Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
29 апреля 2015 13:19

Международный успех «Защитников»

Международный успех «Защитников»

Анимационный сериал «Защитники» производства студии «Задорин интертеймент» был представлен международному медиа-сообществу на прошедшем в Каннах в апреле 2015 года медиарынке MIPTV. Как сообщает Клаус Томминг, директор датской компании INK, которая занимается продажей сериала за границей, закупщики каналов с энтузиазмом встретили пилотную серию, и по результатам рынка были заключены сделки на показ «Защитников» в 16 странах Европы, Ближнего Востока и Азии. В настоящий момент сериал также находится на рассмотрении ряда заинтересованных медиа-партнёров, и с выходом следующих эпизодов проекта будут заключены новые контракты.

кадр из анимационного сериала "Защитники"

Игорь Задорин (продюсер):
«Мы рады, что проект «Защитники», который разрабатывала наша команда в течение двух последних лет, оказался востребованным на международном рынке. Такие результаты стимулируют создание и развитие новых интересных проектов».

кадр из анимационного сериала "Защитники"
Проект «Защитники» - это 26-серийный приключенческий сериал о команде смелых и добрых юных героях, которые, используя свои таланты в различных областях, совместно борются со злом на благо людей.

кадр из анимационного сериала "Защитники"

Другие статьи по теме Объединенный российский стенд Russian Cinema

Другие статьи по теме Кинокомпания Задорин Интертеймент

Фоторепортажи по теме Объединенный российский стенд Russian Cinema

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама