Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
17 февраля 2016 11:43

Гийом де Пош выступит в Каннах на MIPTV

Гийом де Пош выступит в Каннах на MIPTV

С 4 по 7 апреля 2016 года состоится Международный рынок телевизионного и цифрового контента MIPTV (Канны, Франция). Сопредседатель правления компании RTL Group Гийом де Пош станет спикером программы конференций MIPTV 2016. Выступление состоится 4 апреля – в день открытия MIPTV, в рамках серии ключевых докладов Media Mastermind Keynote.

RTL Group является ведущей европейской развлекательной сетью, объединяющей более чем 50 телеканалов. Де Пош выступит с докладом по теме «ТВ = тотальное видео. Цифровое преобразование RTL Group». За презентацией последуют ответы на вопросы участников мероприятия.

Де Пош начал свою карьеру в компании CLT, базировавшейся в Люксембурге и являющейся предшественницей RTL Group. В 1997 году он стал заместителем генерального директора и программным директором французского оператора платного ТВ TPS. Де Пош был назначен главным операционным директором и членом Исполнительного комитета RTL Group в январе 2012 года, затем в апреле 2012 года стал сопредседателем правления RTL Group. В этой должности он курирует вопросы вещания контента RTL Group за пределами Германии, а также работу производственного подразделения RTL Group – компании FremantleMedia, на счету которой такие международные хиты, как «Idols», «X Factor», «Got Talent» и «The Price is Right». Гийом де Пош также является председателем Совета директоров BroadbandTV, StyleHaul и SpotX – подразделений по производству цифрового контента RTL Group в Северной Америке.

Также спикерами MIPTV 2016 станут автор бестселлеров Харлан Кобен, президент Vivendi Content и глобальный управляющий директор Havas Media Group Доминик Делпорт; и президент и главный операционный директор Mattel Ричард Диксон.

Реклама